Когда мой муж наконец вернётся домой - вопрос №5508149

800 p
В процессе списания со службы но процесс затягивают, когда всё решится наконец Виктория 17061986 Богдан 19071995
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ситуация будет разрешатся не быстро, но тем не менее муж вернется.
Добрый день
Ближе к осени
Здравствуйте. В этом году вернётся к Вам, осенью
Ближе к осени
Здравствуйте! К сожалению идет не определенность Луна- карта обмана- будут затягивать списание, определяя это какими то новыми распоряжениями, До окончания лета списания не видно,

Здравствуйте!

Вам нужно подождать еще немного, потерпите и ваш супруг вернется домой до первого октября 2024 года.
Вы будете очень счастливы этой встрече, а пока период ожидания.

Еще немного осталось ждать.

В августе вернется домой. Процесс не быстрый, ждите, скоро он будет дома.
Здравствуйте, да, сейчас будто тупик и безвыходная ситуация, но он вернется до конца лета.
Здравствуйте.  В середине осени должен вернуться
Здравствуйте. Ещё будут затягивать до осени точно. Осенью вернётся к Вам.
Здравствуйте вернется полноценно ваш муж до конца лета точно. ближе к осени уже будете вместе.
Здравствуйте.
Вероятность, что предпочтет остаться вдали от дома, извлекая из этого что-то свое,, процесс может затянуться на неопределенный срок.
Здравствуйте. Карта сила, идёт что может в августе разрешиться ситуация с его возвращением.
Добрый вечер, вы мечтаете куда-то вместе поехать, много у вас идей, что-то вы хотели, планировали вместе, но здесь Колесо фортуны и 3 пентаклей, как-то все откладывается. Вы очень его ждете и не можете дождаться.  Здесь июль-сентябрь, время возвращения домой. Ваш муж очень хочет воссоединения. Он считает вас своей женщиной, своей любимой. Хочет к вам, очень соскучился, здесь и вы ждете, и он ждет. Но процесс списания тормозят, говорят «стопэ, стопэ». Еще надо будет подождать. Здесь ждите в течении 3 месяцев) Дай Бог, чтобы получалось пораньше, но здесь вот так вот проигрывается.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, ранее двух месяцев.
Здравствуйте, вижу, что бюрократические вопросы только решить осталось. Большинство бумаг уже готовы при этом, точно видно. Вернется к вам он в начале августа, будете вместе без расстояния и опасностей для мужчины.
Осень
Дорога идет у него в августе, на июль еще сложности
через 1 срок (если не было 2 года, значит, через 1 год, если не было недели, то через 1 неделю и т.п.)
Здравствуйте, Виктория. Богдан вернётся домой в этом году. Более точный срок можно просмотреть через литьё на воск.