Здравствуйте. Мужчина А. сегодня смотрел пристально на меня что он подумал? - вопрос №5508145

800 p

Дополнение автора от 23.06.24 19:36:04
Его действия в течении недели?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мыслей в этот момент не было. Он полностью отключил голову. Просто любовался Вами, проживал внутри тёплые эмоции и желание сближения ощущал.

Действия будут активными. На его пути будут возникать помехи, возможно, ему не просто Вас добиться. Но через все сложности он готов пробираться, поскольку хочет оказаться рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина пытался понять ваше настроение и отчем вы думаете., сравнивая вас с другими.

Подумал о том что его тянет к вам
Внутреннее притяжение почувствовал, сама по себе такая дама, его зацепило.
Здравствуйте! Для себя отметил, что Вы интересная девушка, есть что-то в вас особенное. Наблюдать будет за вами, непринужденные контакты в людных местах, знаки внимания,
Интерес к Вам огромный. Хочет проявиться. Но он же скромный. В течении недели ничего не будет. По чувствам — «хочет Вас».
здравствуйте, он наблюдал за вами, следил, присматривался к вам всеми способами, поэтому пристально и смотрел, вы ему интересны поэтому ему важно понимать что и как
Здравствуйте! Он хочет с вами поговорить о чем то. Между вами скоро состоится розговор с ним.
Здравствуйте! Подумал, что Вы очень красивая сегодня. Пока ничего не будет делать, наблюдать будет.
Здравствуйте,
Подумал что очень деловая и практичная — королева монет.
Спокойствие в течение недели,
Может опять смотреть
Такой  взгляд     говорит    о том  что  у него  интерес и даже ревность есть. Представлял, как  вы общаетесь с другим  парнем  ,      а он     в стороне   , а    ему   жаль   , сердцем тянется к   вам!
здравствуйте
хочу отметить в первую очередь, что мужчина испытывает к вам страсть, поэтому он периодически поглядывает за вашей активностью в мессенджерах, ему интересно знать где вы как вы и как проводите свое время. в течение недели с ним должна будет установиться связь, у вас с ним впереди много разговоров. не исключена вероятность и близости. но это лишь только вероятность, и дальше указанного вами срока
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Оценивал вашу внешность он, вижу интерес к вам. Подумал о вашей красоте, о личной встрече с вами.
Здравствуйте.
Мужчина хотел заговорить, но передумал.
Действовать пока не решается.
В глубине души он любовался Вами. Начнет активно проявлять себя в вашу сторону.
С симпатией был. На неделе будет сдержан