Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось вчера, в полнолуние, что я была в каком-то доме, в Америке. По моим ощущениям это Америка. И там через книжные полки или библиотеку был проход под - вопрос №5508130

землю, мы прятались там от кого-то извне. И когда мы спустилсь под Землю, мне сказали, что здесь живет элита. Причем жизнь как на Земле, только под Землёй. И на группу детей, которые попали туда, рисовали какие-то линии на веках. А я думала, как можно имитировать жизнь на Земле под Землей, это ужасно. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что так называемая «элита» имеет возможность реализовывать свои самые подсознательные желания (жить под землей — реализовывать подсознательные побудительные мотивы, исполнять тайные желания).
Раз вы считаете, что это ужасно, то у вас, наоборот — дорога не вниз, а на верх, к познанию и вершинам духа.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!  Любое подземелье, снится к потерям, убыткам или хищениям. Этот сон предупреждает Вас о том, чтобы быть, внимательнее, в отношении материальных средств или дорогих вещей. Элита и красивая жизнь, под землей — это «золотые горы», которые может кто-то Вам наобещать, а в это, время воспользоваться Вашим соблазном или искушением. Добрых Снов!