Здравствуйте, мысли и чувства, действия на ближайшее время загаданного человека - вопрос №5508121

800 p

Дополнение автора от 23.06.24 16:10:35
Varvara 30.06.90

Дополнение автора от 23.06.24 19:03:53
Чего добивается?

Дополнение автора от 23.06.24 23:50:21
Что происходит?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Карты показали что между вами размолвка или конфликт, и он сейчас, не смотря на симпатию, смотрит «на выход». Действия — обида, претензии, действий пока нет. Есть 3и лица, мнение которых учитывается им.
Здравствуйте! Мысли больше о делах, и вспоминать будет детали общения с Вами. Эмоции у него — не позитивные- внутренние страхи, беспокойство и сомнения. Но своими действиями он будет демонстрировать благополучие и уверенность. На его действия можете влиять Вы, подавая ему знаки.
здравствуйте, выпадают ухаживания от загаданного человека, встречи. приглашения в гости, флирт и приятные эмоции, хлопоты.
Здравствуйте.
Мужчина проявляет интерес к вам, есть сильное притяжение и желание близости. Готов развивать с вами отношения, но есть и препятствия в этом.
Действия в ближайшее время будут не особо активными. Есть третьи лица.
Здравствуйте.  Развитие отношений с мужчиной.  Переход на новый уровень отношений
Мужчина сделает приятное предложение.  Оно связано с положительными эмоциями и поездкой

Чувства к вам есть
Здравствуйте, этот человек сделал свой выбор, который поменял его жизнь и он действует. Есть сопротивление трудностям и человек может скучать. Его жизни преобразовалась. Испытывает теплые чувства и будто зависим от вас. Он намерен действовать и уверен в своих чувствах. В действиях ему нужно время.
Здравствуйте. Постоянно думает проявиться или не проявиться к Вам, на данный момент пауза либо ссора между Вами. Присутствуют переживания, тяга к Вам и чувства.
Я вижу, что идут действия и идет проявление внимания и шагов. Вы выстроите крепкие отношения.
Имеет желание. Инициативу проявит. Хочет вашего расположения и чувств совместных. встречаться будете.
Здравствуйте. Нужны даты рождения и имена вас обоих. По энергетике вопроса — вас нет в мыслях загаданного человека на данный момент времени. Что касается чувств, то применялась магия, либо человек слишком много рационализирует, и избегает своих эмоций и чувств.  В ближайшем будущем будет действовать с целью прояснения отношений, возможен конфликт и препирательства между вами.