Добрый день.Скажите пожалуйста,эксперты,что будет происходить в моей личной жизни в ближайшие месяцы?Марина 23.06.86 - вопрос №5508116

800 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. У вас будет какое то новое знакомство, либо есть, но вы будете смотреть на эту перспективу с сомнением и с точки зрения целесообразности этих отношений, и скорее всего притормозите их, во всяком случае, развития отношений не видно, а вот осторожность и настороженность — да.
Доброго времени суток.В ближайшие месяцы почувствуете необходимость оставить позади старые отношения или ситуацию, которая больше не приносит вам удовлетворения, время для поиска новых возможностей и личного роста… есть вероятность встретить нового человека, который принесет в вашу жизнь радость и эмоциональное удовлетворение, что послужит началу новых отношений, полных любви и гармонии… так же можете столкнуться с внутренними тревогами и сомнениями, которые могут мешать вашему личному счастью, работайте над своими страхами и не позволяйте им управлять вашими действиями.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Будет в вашей жизни (или уже есть) мужчина, заинтересованный в вас. Скорее всего он темноволосый, по зодиаку знак воздуха. Чувствуется от него притяжение, возможно даже и влюбленность. Но от вас к нему настороженность будет, много сомнений в нем. Вы будете держать его на расстоянии. Не чувствуется настроения налаживать личную жизнь у вас, есть спад по энергетике, апатичность. Сейчас прежде всего нужно обратить внимание на собственное самочувствие.
марина, добрый вечер
мужчина скорее всего чуть младше вас будет проявляться к вам в жизнь, у вас будет с ним общение, однако просматриваются и новые знакомства. в течение 2 стрелок будет знакомство, от которого у вас будет эмоциональный подьем. это либо 2 недели, либо 2 месяца, но я сомневаюсь, что речь о 2 днях, но все возможно.
с уважением, медиум екатерина
На работе предстоят большие изменения.Ссора с женщиной.В вашу жизнь вмешиваются люди.
Здравствуйте! Вы получите известие от друга, знакомого мужчины или это будет известие  о знакомом человеке… связанное с его состоянием здоровья. Вам придется заниматься бумажными делами, документами и вопросами близких Вам родственников. Это может Вас напрягать, занимая Ваше время.Мужчина будет присутствовать в Вашей жизни, но почему — вы для него показаны недоступной, расстояние или дистанция будет помехой развитию отношений.

здравствуйте, в ближ месяц вас ожидают хлопоты, новости, приятные эмоции, радость стабильность, процветание, приглашения в гости, успех в делах, карьерный рост и финансовое благополучие. скучать не придется.
Здравствуйте.  Знакомый мужчина сделает вам приятный сюрприз: это и заряд энергии, и дальняя дорога, и подарки. Если раньше этот мужчина отдалялся от вас, то сейчас он будет активно вас добиваться. Одна вы не будете, вы постоянно будете в центре внимания у мужчин, поэтому у вас будет выбор. Выбирайте сердцем и душой
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь в ближайшее время будет нестабильна. Либо вы будете относится с недоверием, либо к вам. Но при этом поддержка от мужчины будет
Здравствуйте. Отношения у Вас будут с мужчиной, с которым Вы сейчас в паузе либо ссоре. Любите друг друга, никуда не денетесь.

Здравствуйте, Марина!

В ближайшие месяцы у вас взаимные чувства, влюблённость, отношения с человеком, русые волосы, серые глаза. Он вас очень любить будет. Желаю вам успехов!

На ближайший месяц — не лучший период, далее будете «в ресурсе». Но пока есть опасность всякой нечестности.
Развитие серьезных отношений. Построение крепкого союза,
Здравствуйте. Вижу важный этап в улучшении отношений с мужчиной, с которым ссора была какая-то. Очень скоро он сам для этого проявит себя, будет разговор у вас, после чего вы только больше сблизитесь друг с другом.
Разборки будут со знакомым, частое общение, взаимодействие на дистанции, негативная нотка будет присутствовать
Здравствуйте, Марина, к сожалению вас ожидает разочарование в личной жизни, в загаданный период времени. Это будет либо любовный треугольник, либо в целом, разочаруетесь в мужчинах, увы.