Здравствуйте. Растрактуйте пожалуйста расклад на отношения мужчины ко мне. Елена. Спасибо 1. Что за человек? 2. Его страхи? 3. Его девиз по жизни? 4. Что происходит между нами на данный момент? 5. - вопрос №5508114

800 p
Что происходит в его жизни сейчас? 6. Кто я для него? 7. Как он видит меня? 8. Его чувства ко мне? 9. Будет ли проявление его в течение 6 месяцев? 10. Стоит ли принимать его, если проявиться? 11. Что скрывает? 12. На что мне нужно обратить внимание? 13. Что не важно в этой связи? 14. Совет для меня?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Человек на этапе формирования личности и переживает от того, что с каждым этапом у него начинают проявляться все новые качества. Он познает себя и считает что сейчас рядом с ним может быть только тот человек, который его действительно любит и будет стараться быть рядом, совмещая свои дела и его.
2. Боится потерять время и выбрать не того человека, так как по складу своего характера он ориентирован на создание семьи и стабильность.
3. Работа, развитие, поддержка семьи, не сбиться со своего пути.
4. Есть перспективы и ваши взаимоотношения сейчас построены на очень сильном интересе друг к другу (преимущественно с его стороны) и симпатии.
5. В его жизни сейчас много работы и заботы о своей семье, это на первом месте.
6. Вы для него хорошая знакомая, с которой возможно перспективное будущее, но он ждет что вы с ним начнете больше чувствовать друг друга. Хочет, чтобы образовалась духовная связь, ее пока нет в его понимании.
7. Как интересную, развитую и многогранную женщину. Ему нравится что вы серьезная и сдержанная в эмоциях, вместе с тем женственная и утонченная. Считает что сочетаете в себе несочетаемое.
8. На данный момент симпатия, сильная заинтересованность.
9. Да. Даст о себе знать, но вас такое появление не будет устраивать.
10. Вы можете встретить человека лучше и который подойдет вам больше, если проработаете некоторые черты своего характера.
11. Многое, но постепенно он бы это вам рассказал.
12. Обратите внимание на эмоциональную холодность с его стороны, которая длится уже долгое время. Со своим человеком такого не будет, а этот человек просто хороший вариант для вашей жизни.
13. Вам стоит обращать внимание на все, если вы хотите быть с этим человеком.
14. Перед вами сейчас открываются хорошие перспективы в жизни и если вы займетесь собой, своим саморазвитием, то постепенно вам будут попадаться мужчины, которые похожи по характеру на вас и с которыми возможны крепкие, интересные, постоянные и многогранные отношения. По просмотру видно что сроки вашего счастья очень сильно сдвинуты и такого человека вы должны были обрести уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение он боится вас потерять, боится что вы ему откажите, очень много работает чтобы удовлетворить вас, буквально пашет и валяется у ваших ног.
Здравствуйте. Непонятно как читать расклад, какая карта какому вопросу соответствует. Напишите это в дополнении. По общей картине можно сказать, что чувственное для него не на первом месте сейчас. Вообще ни одной кубковой масти в раскладе на отношения. Зато жезловых достаточно — страсть, физическое влечение
Здравствуйте,
Вы очень не цените труд экспертов, ставя такую цену за расшифровку такого большого расклада.
Такой расклад это от 6.000-7.000 смотреть.
Поэтому и ответов нет, мало кто хочет возиться за 800р — 30%- 560.