Новосибирская область

Здравствуйте. Можно ли вернуть деньги за частично использованный абонемент на фитнес? Если да, на что ссылаться? И могут ли деньги вернуть не на ту карту, с которой производилась оплата? - вопрос №5508107

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Можно. На основании статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы как потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.