Когда ко мне приедет Даниил ? - вопрос №5508102

800 p
14 ответов

Ответы

Если брать расклад на год, то вероятность встречи — месяцев через 4-5.
Здравствуйте пока не приедет вы будете какое то время пока находится на расстоянии с ним
Здравствуйте.  Возможен приезд к концу лета. Но его приезд может быть отменен из за ряда обстоятельств
В ближайшие полтора месяца активно будет думать, но в последний момент может что то помешать, сам отказаться.
4 жезлов перевернутая — пути к вам пока  не видно, возможно по причине незапланированности такого события у Данила в ближайших перспективам, при таком положении что-то нужно изменить, что бы обратить ситуацию в другую сторону.
Хорошо, если зимой.
Пока нет дороги
Доброго времени суток.Приезд Даниила к вам может произойти довольно скоро, благодаря его решительным действиям и стремлению к быстрому развитию событий.Время приезда будет определено его готовностью и активными шагами, поэтому будьте готовы к его визиту в ближайшее время, так как Даниил уже планирует или предпринимает шаги для поездки.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Даниил приедет еще не скоро. Примерно через 3 месяца
возможность встречи да будет и карта лето второй месяц.на поздние сроки карты этого не указывают
Здравствуйте. Приедет он ближе к середине июля. Там будет очень важная для ваших с Даниилом отношений встреча.
Здравствуйте.
Даниил еще сам не определился, когда он приедет. Но дорога у него ожидается в августе
У вас есть договоренности о приезде, но что-то все время ему мешает это сделать. У него есть желание, но возможности туманные. До конца лета есть ограничения, приехать не сможет
Осенью
Карты дьявол,3мечей,9 жезлов. Слишком скован обстаятельствами, не вижу у него дороги к вам, еще мне не нравится его состояние душевное, тягостное очень, обстаятельства мешают, и опасения сильные