Как складываются отношения у бывшего мужа( Марат 24.09.82)с соперницей Дарьей, 26 лет на данный момент? И что ко мне? Будет ли со мной сближение? Анна 20.08.87 - вопрос №5508094

2000 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день. Глубокой эмоциональной, энергетической связи в паре Марата и Дарьи я не увидела. У каждого будто преобладает свой интерес, на чем и держатся данные взаимоотношения. Мужчине удобно с данной женщиной, а вот с ее стороны есть корысливые цели. Если говорить о Марате, по перевернутому Императору понимаю, что речь о человеке эгоистичном, властном, любящим держать все на контроле и ставить себя в приоритет. Дарья у него будто инструмент, пешка в его игре, и пока она подчиняется, будет держать ее рядом. Она же в свою очередь получает выгоду от данных отношений. Мужчина будто закрыт для истинных чувств, некоторые события прошлого не дают ему двигаться дальше, любить. Незавершённая или неотпущенная ситуация держит. По Вам, Анна, у Марата остались приятные воспоминания, Вы не были для него увлечением или мимолётным романом, тут явно речь о более глубоких и осмысленных вещах и чувствах. В сложные морально моменты он Вас вспоминает, так как от Дарьи нет такой поддержки и отдачи, как он получал от Вас. Марат пускает сейчас многое на самотёк в своей жизни, в связи с чем сознательно к переменам не стремится, относится ко всему «есть да и есть». Отсюда планов на сближение не строит, но оно не исключено, так как искра между вами сохранилась спустя затяжную паузу и разлуку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, с вами сближения не видно по картам, с соперницей отношения складываются у него успешно и гармонично. стабильно, есть между ними симпатия и теплые эмоции, приятное общение и взаимопонимание.
Доброго времени суток.изображение из вопросаОтношения Марата с Дарьей (Влюбленные): указывает на то, что отношения между Маратом и характеризуются сильными чувствами, а так же имеют важное значение для них обоих, однако аркан так же указывает на то, что их отношения могут быть на перепутье, требующем принятия важных решений.Чувства Марата к вам (Двойка Кубков): ДК символизирует взаимную симпатию, притяжение и гармонию. Это указывает на то, что Марат все еще испытывает к вам сильные чувства и видит в вас потенциального партнера для гармоничных отношений.Будет ли со мной сближение (Колесница): Колесница символизирует движение вперед, решимость и успешное преодоление препятствий. Аркан указывает на высокую вероятность сближения с Маратом… если вы проявите решимость и будете готовы к активным действиям, вы сможете преодолеть преграды и сблизиться с ним.Всех благ Вам!
Сближения с Анной не будет, вы будете жить в обманутых надеждах думая о нем.В планах Марата и Анны рождение ребенка.
Здравствуйте! Отношения Марата к Дарье — любовь у него, при этом не сказать, что она взаимная. Дарья иногда может его подавлять. К вам остались теплые воспоминания, но сближения не будет.
Здравствуйте! Отношения не самые простые, много манипуляций, выгоды. С Вами будет разговор, сближение будет позже.
здравствуйте, анна.
с вами у него еще будут разговоры, да. и встреча просматривается. но сближение будет или нет зависит только от вас. а с дарьей у них на данный момент все хорошо, но у нее есть от него тайны.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Между Маратом и Анной есть притяжение, но любви нет. Много конфликтуют, слабые перспективы у них. Они расстанутся по итогу, но небыстро, все это затянется. О вас он думает, есть тоска, будет серьезный разговор в ближайшие 2-3 месяца. Он признается, что еще есть чувства. Может вполне быть сближение в срок 3-4 месяца, но ненадолго. По итогу скорее всего разрыв будет с обеими и у каждого своя жизнь.
Здравствуйте. Отношения у них сложные сейчас, Марат, судя по всему, взял на себя какие то обязательства, но сейчас сомневается в правильности выбора, отношения нестабильные, яркие, но трудные. К вам у него болезненные эмоции, он ценит всё что у вас было, но возвращаться не планирует, так как что то в ваших отношениях не вписывается в его систему ценностей.
Здравствуйте, у них отношения спокойные, он нашел в ней свою любовь и хочет пойти с ней. Что упустил, то наверстал. Он отпускает прошлое. По отношению к вам у него остались теплые воспоминания. Сближение между вам в ближайшее время не будет.
На данный момент   не так все  гладко  у них, К вам симпатия и не малая, осталась и была, развели не просто так
Здравствуйте! Отношения с Дарьей Рыбы Тучи и Лилии- с переменных успехом, часто непонимание, и перемены настроения, но ему комфортно в этих отношениях сейчас, доволен чувственной сферой.Вас также не забыл- Солнце Женщина и Кольцо, сейчас не стремится к сближение, а в целом такое допускает, хотя считает, что устроили свою жизнь.
Нет там развития, отношение как будто бы застыли на одном месте. Он попытается вернуться к вам, но я вижу что вам не стоит бросаться в омут с головой. Мужчина снова может Вас предать и уйти к другой женщине, как только такая ему подвернётся
Дарья девушка с большими запросами, он выполняет любой ее каприз, пока ему все нравится, увлечены друг другом, полная идиллия. О Вас помнит, но сближаться не готов, 1 — из-за чувства вины перед Вами. 2 — страх остаться вообще в одиночестве, он допускает, что если его пассия узнает о вашем сближении, она его бросит, а Вы дадите от ворот поворот, тогда он останется в гордом одиночестве совершенно один. И выбор его пока на стороне Дарьи. Живет, радуется, о будущем особо не задумывается.
1 У бывшей с ней все хорошо
2 С нми не будет общения
3 У вас будет новый мужчина для брака
Здравствуйте. Пока Дарья ему желанная, но в будущем отношения могут быть со сложностями. К бывшей жене будет проявляться но не вернётся.

Здравствуйте!

С Дарьей пока что у него гармония, хорошо им вместе. Только вот всё равно вернётся к вам, но не сразу, нет. Быстро не ждите. Год минимум.

Здравствуйте, Анна!

Если не привязываться ко времени, а просто посмотреть будущее Марата, то выходит следующая картина:

На данный момент у Марата с Дарьей всё хорошо, ресурсно.

Однако у Марата намечаются проблемы с финансами и потенцией.

Это Дарью не устроит и она оставит Марата.

Для Марата это будет как гром среди ясного неба.

Марат сначала будет пытаться вернуть Дарью, но это будет бесполезно.

После Марат начнёт вспоминать, что есть прекрасная Анна и было бы благоразумно вернуться к ней в жизнь.

Да, идет сближение и построение отношений у вас.
Здравствуйте. С Дарьей у Марата все сложно в отношениях. Много проблем, недопонимания там. Он пожалел о том, что сошлись они, хочет сам отношения прекратить. С вами, напротив, мужчина скоро будет стараться снова сблизиться и наладить контакт.

Добрый день, Анна. Четко показали, что Марат долго с Дарьей не будет. В тоже время по отношению к Вам также сближение не произойдет. Марат еще долго будет один, свою личную жизнь устроит только через 5 лет. Кстати, Вы сможете устроить свою личную жизнь намного быстрее, а точнее, уже через 2 года и мужчина будет намного благодарнее и мудрее Марата.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна! ✦А вы 100% уже были женаты в прошлой жизни. Кстати, в этой уже у вас кармические программы друг к другу уже окончены...

Давайте разберемся, как складываются отношения вашего бывшего мужа Марата с Дарьей и каковы его чувства к вам, а также возможность сближения с вами. Сделаем расклад Таро на эту тему и посмотрим, что у нас получится.

Итак, поехали… Расклад Таро:

Отношения Марата с Дарьей: выпала Тройка Кубков — это карта радости и веселья. Они сейчас на стадии, когда их отношения наполнены легкостью и дружбой. Они наслаждаются обществом друг друга, но это не обязательно говорит о глубокой эмоциональной связи.

Чувства Марата к Дарье: выпала Семерка Мечей — здесь все не так гладко. Семерка Мечей указывает на скрытые мотивы и недоверие. Марат может не до конца быть честным с Дарьей или сам ощущать, что она что-то утаивает. В этих отношениях есть элемент хитрости и осторожности.

Чувства Марата к вам: выпала Шестерка Кубков — это ностальгия и воспоминания о прошлом. Марат вспоминает вас и те времена, когда вы были вместе. Его чувства к вам основаны на теплых и добрых воспоминаниях, он явно ностальгирует по тем временам.

Возможность сближения с вами: выпало Колесо Фортуны — тут все в руках судьбы! Колесо Фортуны говорит о том, что ваше будущее с Маратом зависит от множества факторов, но вероятность сближения есть. Нужно довериться течению жизни и быть готовой к неожиданным поворотам.

Совет для вас: выпала Звезда — эта карта говорит о надежде и вдохновении. Не теряйте веру в лучшее, сохраняйте оптимизм. Звезда указывает на свет в конце туннеля, на то, что ваши мечты могут сбыться, если вы будете верить и действовать с уверенностью.

Так что у Марата с Дарьей сейчас весело, но поверхностно, с элементами недоверия. К вам он испытывает теплые чувства и ностальгию. Возможность сближения с вами есть, но многое зависит от обстоятельств и судьбы. Советую сохранять надежду и веру в лучшее.

Если хотите усилить свои шансы, можете использовать руну Гебо (ᚷ) для гармонии и партнерства. Нарисуйте её на бумаге и носите с собой, чтобы привлечь благоприятные энергии.

Вот такие дела, Анна! Желаю вам удачи и пусть все сложится наилучшим образом!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/oAJFhUCmxaY?si=2eq_H3zglOjyyQVH
Плохо, конфликты и разногласия. Хочет возобновления отношений с вами, вернуться.
Здравствуйте. С соперницей у них все хорошо, отношения идут в рост. К вам относится не плохо, но не видно сближения из-за соперницы.
Отношения с Дарьей складываются неважно, их лихорадит. Мужчина занял позицию довольно сдержанную и старается эмоционально не вовлекаться в происходящее. Пока у него нет желания проявить снисходительность, уступить. Довольно строг он, может даже где-то суров. И в нём усиливается это состояние. Но отношения обоим чем-то выгодны и бесполезными для него и неё, их нельзя назвать.
С ним у вас будет напряжение: нечто может нервировать или злить. Будет подвешенная ситуация, связанная с желанием выхода за сложившееся рамки. До конца года сформируются некие согласие, взаимопонимание между вами. В определённой степени это можно назвать сближением.
Мужчину нельзя назвать равнодушным к вам. Чувства когда-то пустили корни глубоко и выкорчевать их либо не удалось, либо и цели такой не стояло. В любом случае эмоции живы, но есть и груз на сердце, словно нечто над ним продолжает давлеть, что он тянет из прошлого.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zEXxYjntzKc

Хорошо складываются. К вам ничего. Сближения не будет.
Здравствуйте, Анна, у них не складываются отношения, Марат ревнует к сопернику, который у него имеется. А вот к вам у него остались чувства, он вас до сих пор любит и однозначно планирует сближение, которое проявит в ближайшем будущем.
Отношения у них не складываются… Нет чувств, нет взаимности, нет раскрытия заложенного в них потенциала...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на их отношения — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/pv7f1JqEhec-YA

Здравствуйте. Марат рациональный человек во многих моментах и размышляя таким способом сближения он избегает, пытается стабильность обрести, чтобы всё было ровно и правильно, по полочкам разложено. Разумом понимает, что характеры и у него и у Анны сильные, конфликтующие между собой, чувствует, что её не переделать и он сам давно сформировался как личность, но всё равно есть тяга как к женщине. Знает, что такой больше нет. Есть ощущение, что определённый период времени старался всё под себя прогнуть, не всегда был добр и мог обидеть, но чувства у него остались. По картам вышли Сила + Рыцарь кубков + Солнце, как итог – Рыцарь жезлов и Рыцарь пентаклей. Проявления от него будут, но они будут не планируемые, а спонтанные. Он не понимает возможно ли снова попробовать или это бесполезно, так как пытались не один раз. Очень любит своих детей, но с Анной бывают какие-то расхождения насчёт воспитания и того, что для детей лучше и что им нужно. Финансовые вопросы поднимаются (есть у него момент, что ему кажется, что он нужен только как «кошелек», что проявляется и в отношениях с Дарьей тоже). По поводу Дарьи нет ощущения серьёзных чувств, она для него была «одной из» какой-то период и потом он её выделил для себя, рассчитывая на то, что общение выльется в нечто большее. Сейчас у него выбор есть – либо назад, возвращая утраченное, по которому печалится (5 кубков), либо идти в новое и кардинально всё менять (Смерть). Эмоционально он на перепутье, разум подсказывает оставаться с Дарьей, проверяя её дальше (он очень тщательно всё взвешивает касательно неё, есть какое-то недоверие с его стороны, опять же момент искренне ли это всё или это всё просто удобно), или же дать ещё один шанс отношениям с Анной. Душевно склоняется ко второму варианту.

Отношения с соперницей натянутые, но разлуки не просматривается… О вас часто думает, прошлое его тянет назад. Будут попытки сближения с Вами, но вряд ли удачные. То, что замарал собственными руками, уже не ототрется.