Здравствуйте! Получится ли у Ольги 08.07.1994 продать быстро квартиру ? И продать за ту сумму которую она хочет? - вопрос №5508086

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Я вижу аркан Мир) Аркан Мир дает ответ на ваш вопрос. Здесь однозначно да, во первых продадите, и продадите замечательно.  И подсказывает карта, что за ту сумму, которую вы хотели. Здесь все будет в вашу пользу, поскольку завершает расклад Дама Пентаклей, это дама с большой монетой в руках и эта дама довольна.
В какие сроки это случится? Это случится в ближайшие три месяца. Можете в ближайшие три месяца продать)
Вот такой экспресс расклад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность продажи квартиры после августа месяца, мужчина купит квартиру у Вас по вашей цене.

Быстро не получится продать, все будет идти медленно но уверенно, стабильно держа баланс.

За ту сумму которую она хочет может продать, не сразу, может получать отказы первое время, может что-то не устроить, как пойдет это все дело т.к присутствует такое как «хочу здесь и сейчас, да побыстрее» а такие вопросы очень редко и без проблем быстро решаются. Терпением запаситесь, и все у вас будет.

здравствуйте, да получиться продать квартиру, шансы есть скорее всего до конца года продадите. все получиться
с уважением
Добрый день
Быстро не получится, а так же сумма у вас велика показывает, если ее чуть сбавить, то процесс пойдет быстрее. Но раньше чем через 2-3 месяца вы не продадите ее. Удачи
Ольга, здравствуйте! Быстро не будет, а вот суммой вы по итогу будите удовлетворены.
Здравствуйте! Квартиру не будет продавать. Предложенная цена будет слишком низкая.
Доброго времени суток.изображение из вопросаВысокая вероятность быстрой продажи квартиры благодаря активному интересу и стремительному процессу заключения сделки, так же показана  успешная продажа за желаемую сумму, что принесет финансовое удовлетворение.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Квартиру получится продать к весне следующего года. Или снижать стоимость, если нужно продать раньше. Такое ощущение, что цена завышена и мало интереса от покупателей сейчас. И большая конкуренция в городе от тех кто тоже продает.
Здравствуйте. Быстро нет, притормозится процесс. И скорее всего придётся скидывать цену, дабы ускорить его.
Здравствуйте! В ближайшие два месяца можете продать, уступив в цене, В сентябре может купить женщина за вашу цену,
Здравствуйте.  Быстро не продадите за ту сумму, за которую хотите. Если хотите чтобы продажа произошла быстрее, придётся немного снизить цену
Продадите, покупателей будет двое и выбор за Вами, кому из них выгодней продать.
Здравствуйте, да, всё получится.
сделайте такой ритуал купите новый веник и придя в квартиру которую хотите продать держа веник в правой руке скажите слова домовой пошли со мной тем самым действием вы толкаете его на быструю сделку веник потом использовать по назначению а продажа ответ карт шанс есть второй месяц лета
Здравствуйте.
Быстро и при этом выгодно не получится.
Да все получиться

Здравствуйте, идет удачная продажа квартиры на ваших условиях, будут заинтересованные лица, по срокам может быть не так быстро как хотите

Здравствуйте.
Продать можете, но будете не довольны суммой, тут выпадает карат недовольства результатом. Не так как вы хотите.
Здравствуйте,
Быстро нет,
По сумме да,
Но времени может занять до года
Здравствуйте. Продажа к августу квартиры точно идет. Вижу, что купит молодая семья. Придется поторговаться совсем-совсем чуть-чуть. Цена полностью устроит вас.
В ближайшие четыре месяца не видно продажи. Столкнётся со сложностями в решении этого вопроса. Стоит быть предельно внимательной, так как с нечестностью, хитростью тоже есть вероятность столкнуться.
Быстро получится только с помощью ритуала на продажу.
В другом случае ситуация непостоянная, цена будет меняться, покупатель не сразу будет