Здравствуйте. - вопрос №5508084

800 p
Посмотрите пожалуйста события лето-осень ( если можно отдельно) Анастасия (рыбы, 36 лет) спасибо)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

летом вы поменяете стереотипы или шаблоны по поводу вашего взгляда на мужчин//личную сферу
но это не ваше подсознание поможет вам, а именно некий случай, который заставит все пересмотреть
дорога возможна, встреча с дальними родственниками, или общение, идет взаимодействие с ними/может новости от них
будете выстраивать план по поводу того как улучшить свое рабочее положение, куда двигаться, будете стараться правильно расставлять приоритеты
у вас будут цель — улучшить фин.положение, и лето будет уходить на то чтобы обдумать КАК добиться результата

осенью показан возле вас интригующий мужчина, может или наобещать или просто соим присутствие подать надежды
также показана возле вас родственница, намного старше, приятные хлопоты связанные с ней
интересное обучение может начаться у вас, которое будет полезно для профессиональной сферы
решение формальностей, что-то связанное с выплатами/финансами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето, приятный отдых и общение с противоположным полом, вдохновит вас и возможно и направит вас другой дорогой, рядом со своим мужчиной, с которым и скучать не придется.Осенью новые возможности откроются перед вами, в вашей работе и вашими финансами,, которыми вы будете конечно же довольны., планируя новые покупки для себя.
Летом вас ожидают много всяких мелких дел и поездок, будет стремление активное прямо, особенно внутри, душа словно наружу вырывается, праздник, веселья, тусовки будете в компании зависать, много радоваться и веселиться. Осенью будете скучать по семье и тому что было летом, чуть притормозитесь, в уединении можете быть, такая тоска может, осенняя хандра напасть, скучать по какой-то женщине будете, которая вам близка это мать либо бабушка.
Доброго времени суток.Летом вас ожидают значительные перемены в работе и карьере. Возможны новые возможности, неожиданное повышение или изменение текущей работы. В личной жизни летом вас ожидают важные решения и выбор.Возможно, у вас появится новый интерес или произойдут важные изменения в уже существующих отношениях, лето принесет вам хорошее здоровье и энергию, Вы будете чувствовать себя бодро и активно.Осенью в работе и карьере ожидается стабильность и порядок. Вы будете чувствовать себя уверенно и контролировать ситуацию… гармония и удовлетворение в личной жизни, Вы будете наслаждаться близкими отношениями и семейным счастьем… здоровье будет на хорошем уровне.Всех благ Вам!

Доброго дня!

Летом ждёт избавление от старых привязок и приятные знакомства, взаимные чувства, роадостные и светлые дни.

Осенью ситуация на личном будет стабильно хорошая, взаимность, флирт. В плане финансов тоже нет негатива, возможен карьерный рост осенью, в сентябре

здравствуйте, анастасия
в личном у вас завяжется ближе к октябрю общение, которое может перерасти во что-то серьезное. а летом просто будет много знакомств и поездка туда где много воды. либо озеро либо море либо океан. по деньгам, все-таки летом у вас не будет так хорошо, как в другие сезоны, но где-то к 30 сентября все стабилизируется. и еще будут еще деньги у вас но уже от мужчины или даже нескольких. но в качестве подарков, или на что-то скинуть могут вам.
с уважением, медиум екатерина
Недалекая поездка будет
Здравствуйте
лето: у вас будут новые возможности в работе и финансах, проявление мужчины, но не быстрое, также нужно будет принимать решение, тут идет совет: прислушаться к своей душе, и делать по интуиции. Будет и помощь в вопросах. Много общения, обсуждения, действий.
на осень-займете стабильное положение в деньгах, работе, и сможете улучшить, покупки, будете чувствовать себя в гармонии. Также осень для вас время перемен, карты: аисты-звезды, перемены к лучшему, достижение цели, возможно ожидает поездка, перелет, переезд
Здравствуйте, Анастасия! На лето очень четкий расклад защиты своих интересов, достигнутого в хитрой ситуации. Осень поспокойнее, внимание молодого человека может как-то раздражать.
Отношения с мужчиной знакомым будут развиваться, проявление от него, совместная поездка
Здравствуйте, Анастасия. Летом вас ожидает общение с мужчиной (старше вас, овен, лев или стрелец по знаку зодиака), а осенью, к сожалению, будет период депрессий и плохого настроения, жизнь будет пресной и невкусной, т.к. никаких значимых, существенных событий не случится в этот промежуток времени.
Дорога с положительными эмоциями, знакомство и карты показывают хорошие финансовые реализации.