Добрый день! Что у этого мужчины в личном сейчас? Какая женщина на уме? Что к ней предпримет в течение 3х месяцев? Что его ждёт в целом? Что с финансами будет? Покупки крупные кто увидит если: недвижимость, машина? - вопрос №5508071

2000 p

Дополнение автора от 23.06.24 16:07:23
Покупка интересует. А не то, что есть.

Дополнение автора от 23.06.24 16:10:33
.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

на уме девушка лет 24, с финансами будет все более чем хорошо, купит машину и ни одну. недвижимость есть.
с уважением, медиум екатерина
1 Встречаться с ней будет
2 Покупка будет
Здравствуйте. У мужчины в личном полные непонятки, женщина в голове есть, но конкретики в этих отношениях нет. И одновременно мужчина боится и не уверен в себе. С финансами у мужчины будет всё хорошо, у него достойная работа и достойный заработок. Покупка недвижимости возможна ближе к концу года
Успех у него на уме. Только в личном не все гладко. Та которая нравится — не с ним. Финансы хорошие идут. Но не вижу чтобы человек ими растрачивался. Будет копить — впереди неспокойное время, видит так.
Женщина в голове есть, волос светлый, может даже рыжая, вы можете даже подозревать кто, охотится за ней, метит на нее, добиться хочет, машину мечтает купить, придет к этому, о недвижимости еще рано говорить, больше за машиной гонится, с финансами все хорошо и про это не забывает, девушка и деньги на уме у него, спорт в том числе.
Здравствуйте. Есть служебный роман, отношения без обязательств которые не выставляются на показ., манипулирование одного другим опираясь на секс, не более того. Мужчина серьезный и ответственный, но романтик и ребенок  в душе. В финансах стабильный умеренный достаток, умение распоряжаться деньгами даст возможность приобрести желаемое
Мужчина больше озабочен своим успехом и карьерой, чем личной жизнью. Он проявляет интерес к женщине, но скорее рассматривает ее как средство для достижения своих целей. В ближайшее время он планирует быть с ней заботливым, но это, скорее всего, будет тактический ход, а не проявление искренних эмоций. В целом, его главная цель — добиться победы, продвижения и материального благополучия. Покупка у мужчины будет.

Добрый день. В личном у мужчины все хорошо, показали, что есть постоянная женщина, по отношению к остальным только общение и небольшой флирт. В финансовой сфере показали какие-то значительные траты уже в начале следующего года. В большей мере это идет покупка недвижимости. А вот далее, через 2,5 года, у него к сожалению появятся проблемы со здоровьем и с финансами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Крупных покупок не будет, он странник.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/cya74eBFaT8?si=jq2X5OXVgpEqDPIT
В личном у мужчины сейчас неопределенность, он на пороге перемен. Закрывает общение со своим  прошлым, которое всячески пытается вернутся в его жизнь  и начнет делать шаги к своему будущему. Для отношений на будущее  ему идет хрупкая, светлоглазая  девушка ,  возраст  ее примерно около сорока лет. На  сейчас между ними  все только намечается. Много времени и сил отдает делам. Крупное приобретение ( авто) будет во второй половине года.
Есть женщина которая нравится ему, но сейчас расстояние между ними, желает предложить ей жить вместе, финансы зарабатывает хорошие, думает о покупку жилья…
Здравствуйте. Вокруг него постоянно много людей. Будет у мужчины покупка машины. Сейчас в личном у него нестабильность, В голове есть женщина. С финансами у него не плохо.