Добрый день. Анна (27.12.1968) с дочерью, внучкой и кавалером дочери недавно отдыхали у родственников на юге РФ. Кавалер (как ранее обещал) сделал видео про них (любовь -морковь и все такое), но - вопрос №5508067

800 p
отношения так себе, что не укрылось от взгляда матери (Анны). Вопрос: когда дочь с кавалером перестанут скандалить и ругаться (тогда уж пусть расходятся)? И почему кавалер так много показывал свою «кралю» в отпуске (вот про любовь не надо, там ею и не пахнет)? Что действительно между ними происходит?
Вопрос задан анонимно
12 ответов
Что происходит, война миров, каждый хочет доказать, что он лучший, и перевоспитать другого.Свои игры.
Доброго времени суток.изображение из вопросаШестерка Мечей указывает на то, что конфликты и ругань могут прекратиться в ближайшие несколько месяцев, когда они найдут способ двигаться вперед и преодолеть текущие трудности, возможно им потребуется время, чтобы успокоиться и обдумать свои отношения.Пятерка Жезлов говорит о том, что между ними происходит постоянное столкновение интересов и конкуренция, могут часто ссориться из-за различных мнений и амбиций, что создает напряжение в их отношениях.Кавалер показывал свою «кралю» по причинам, которые не связаны с искренними чувствами, он стремился создать определенное впечатление или манипулировать ситуацией в свою пользу, что указывает на наличие скрытых мотивов и нечестности в его действиях.Совет для дочери — проявить терпение и силу, чтобы справиться с текущими трудностями, ей нужно научиться контролировать свои эмоции и сохранять спокойствие, несмотря на конфликты.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Кавалер, как любой мужчина, хвалится, какую кралю он отхватил, это тешит самолюбие. Ругаются как все пары — разница мнений, да и любовь ненастоящая, не умеют уважать друг друга. Ругаться часто они должны перестать, во всяком случае, будет у них шанс, но скорее всего, окончательно прийти к чему то они не смогут. Кавалер действительно не чувствует истинной любви к ней.
здравствуйте, притирки и ссоры бывают у всех, это нормально, скандалы между ними к сожалению еще продолжаться и недопонимание еще останется, в отношениях ожидаются трудности скованные обстоятельства, разногласия и переживания.
с уважением.

Здравствуйте!

Между ними есть симпатия,  но очень остро стоит денежный вопрос, из-за этого ссоры, плюс личные недопонимания, разные характеры

Здравствуйте. Между ними есть влюбленность и сильная привязанность. Где то даже и зависимость друг от друга. Поэтому расстанутся они нескоро, не в ближайший год точно. Они друг за друга держатся, хотя и есть скандалы. Ссоры как у многих, конфликт мнений. Ссориться и дальше будут. У мужчины есть чувства, но это не любовь, больше чувство собственничества. Но своей девушкой он гордится и хочет ее показывать.
Здравствуйте.  Когда показывал свою Как вы пишете «кралю » он просто хотел проверить вашу реакцию. Дочь перестанет скандалить И ругаться со своим мужчиной Только тогда, когда в их отношениях будет полная гармония и взаимопонимание,  но скорее всего у них будут постоянные стычки характера
Это пока притирка у них. Потом все наладится
Никогда не перестанут, это жизнь.
Показывал как показывал, такой характер.
Между ними по судьбе чувства и взаимодействие
Здравствуйте, Анна!

Мужчина перестанет скандалить только когда расстанется с дочерью.

Есть у него другая дама на примете.

Он полагает, что дама будет более удобная, чем дочь.

Дочери от кавалера нужны только ресурсы.

Она знает себе цену и отлично защищает свои личные границы.

Она никогда и не для кого не будет удобной.

Только притягательной и любимой.

Как только дочь почувствует, что уровень поступления ресурсов начнёт снижаться, сразу запахнет расставанием.

И вы правы, любви нет и ей там и не пахнет даже.

Только корыстные интересы с обеих сторон.
Здравствуйте. К сожлаению, не перестанут скандалить и ругаться, это их стиль общения. Зря вы думаете, что любви там нет, она есть, но спецефическая, проявляется через примирения после ругани.

Доброго.

Там у кавалера дама есть вообще другая. Видео с целью убедить одну, что у него к ней любовь неземная, а вторую заставить приревновать(вероятнее всего). Не уверена насчет будущего этих отношений, так как мужчина, очевидно, уже смотрит в другую сторону. Отношения не очень здоровые.

Удачи…

По мнению автора лучший ответ отсутствует.