Подскажите пожалуйста, ребёнок всю ночь сидел за компьютером. Утром пошли в магазин по возвращению домой когда он мыл руки замер, глаза были открыты смотрели прямо, сильных судорог не было. Просто - вопрос №5508066

был как каменный. Забрали в больницу на обследование По результатом ээг: Заключение Основной ритм и физиологические паттерны бодрствования в пределах возрастной нормы, хорошей реактивности, правильных зональных характеристик. В состоянии бодрствования эпилептиформная активность невысокого индекса зарегистрирована в виде билатерально-синхронных вспышек высокоамплитудных дельта-волн, с максимумом амплитуды во фронто-центральной области, с включением спайкообразных компонентов в структуру волны, — возможно, гипнагогическая гиперсинхронизация. Эпилептические приступы за период записи не зарегистрированы. На обследовании кт все хорошо. Заключение Без структурной патологии на момент обследования.; Подтверждает ли такое заключение диагноз эпилепсия?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет.