Будет ли у меня возможность живой встречи с человеком снова или это был последний раз? Марина Иван - вопрос №5508054

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 23.06.24 13:53:26
Если да то какие сроки?

Дополнение автора от 23.06.24 15:08:08
И по чьей инициативе? Он проявится или снова я буду тянуться?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча произойдёт совершенно точно! Более того, ваши отношения закрутятся с новой силой, вы выйдите на новый виток их развития...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/xHTVghq9SK9pMw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет, но нескоро.
Не будет в ближайшее время.
Будет через полтора месяца, он сам организует встречу. Вижу у вас развитие отношений.
встреча будет, но она все перевернет в то русло  когда пути разойдутся
Доброго времени суток.Показана возможность возобновления контакта и живой встречи, если будут проявлены решительность и усилия.Контакт между Мариной и Иваном может быть возобновлен в ближайшие 3 месяца.Всех благ Вам!
Здравствуйте, будет, но не в ближайшее время. Инициатива будет с вашей стороны.
встреча общения да возможна и карты вам в этом не отказывают и то что не поздний срок а второй месяц лета и он в этом будет держать интерес
Будет возможность живой встречи. Но у Марины больше желания чем у Ивана. Встреча ваша просматривается ближе к концу лета
Позже с ним будет встреча
Здравствуйте.
У вас еще будет встреча с этим человеком
Здравствуйте. Ещё встретитесь.
Будет но прямо как вот возможность, легко можно упустить, еще не скоро, время нужно и будет тогда когда приостыните внутренне насчет этого вопроса
Возможность будет не: только для повторной встречи но и для чего то большего видно что мужчине вы понравилось, в течение нескольких недель может состояться и повторная встреча между вами
Да, есть еще такая возможность встречи, инициатором будет мужчина
Здравствуйте.Он не закрыт для Вас.Больше времени сейчас приделяет проекту, чем личной жизни.Вообще не сильно стремится к отношениям.Вы его привлекаете.Если сделаете шаги относительно него, встреча состоится  в ближайшем времени.
Охладел, все в тупике, стал жадный скупой, мучится будешь в этих отношениях, будешь искать выход из ситуации так как ждет беременность
Добый день. Встреча ещё будет, но мужчина будет тянуть и ждать от Вас проявлений, в связи с чем в текущем месяце как минимум выходит затишье. Далее все зависит от Вас.
Здравствуйте. Встреча состоится по Вашей инициативе ориентировочно через 5 недель.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У Вас будет такая возможность в течение ближайших полутора месяцев. На этот раз не выдержит разлуку он, проявит инициативу первым.
Король монет — он сам, если он захочет,  то будет
изображение из вопросаЗдравствуйте, есть возможность встречи в сентябре- октябре, при условии, что вы постараетесь не тянуться к нему и не проявляться ) как бы странно это не звучало, по карте умеренность сделайте передышку, займитесь собой, внешностью, переключите градус внимания и вот тогда у мен выпадают позитивные карты.
на сентябрь октябрь месяц выходит карта солнце и 8 карт, это всегда означает переписку в инете, звонок, с картой солнце значит мужчина проявится сам- напишет, позвонит, ему будет не хватать вашей энергетики .
по 3 земли данная встреча должна будет очень хооошо пройти, потепление во взаимоотношениях

Здравствуйте.

К сожалению, не вижу действий ни с той, ни с другой стороны.

Вам как будто тоже все это надоест переваривать, обдумывать и вы будете склонны забить на этого мужчину. И это будет правильно.

Вам теперь важно будет соблюдать равноценный обмен в отношениях, таков урок был с этим человеком.

Еще есть возможность встретиться. Период 2 месяца реально.
Инициатива мужчины, он хочет не меньше вашего желания
Доброй ночи. У Ивана есть интерес к  Марине. К концу теплого периода  есть вероятность встречи  между вами.
Да, будет. Он может выйти на связь с вами в течение месяца — полтора.
Встреча будет в живую у вас, но это ее пройдет 2-3 месяца. Иван не торопится пока проявляться!