Здравствуйте эксперты,есть ли у меня,какие то,магические способности ?может нужно развивать себя в сфере эзотерики.Бывает что то предчувствую,бывают сны наяву.Но я не знаю в чем себя - вопрос №5508045

800 p
развивать.Анастасия 19.05.1986

Дополнение автора от 23.06.24 17:39:24
Михаил Луч я и так работаю в сфере финансов.Но интуиция меня никогда не подводит, могу многое предчувствовать вот и задала вопрос
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть и на сколько, нужно смотреть по фото. Дата рождение даёт связь, но малую. Что дано и что взято — это большая разница.
 И с этим работают индивидуально.
 Когда способность есть, развить её не просто можно, но и нужно. Тем более она у вас добрая, белая. Хотя вам могут навязывать чёрную магию — не беритесь. Вы несущая добро.
Есть, конечно. Они же сами Вам открываются. Вы можете проконсультироваться с экспертами по поводу сферы развития, а можете пробовать себя во всем, что Вас призывает. Позже определитесь.
Здравствуйте
Есть у вас способности.  Вы можете развивать себя как в белой магии, так и в чёрной. Научитесь со временем проводить различного рода обряды. И клиенты на вашу работу будут
Доброго времени суток.Верховная Жрица символизирует интуицию, тайное знание и духовное восприятие, аркан указывает на то, что у вас действительно есть магические способности и глубокая интуиция.Вы обладаете врожденным даром чувствовать и предчувствовать события, а также проникать в суть вещей, так же Ваши сны и предчувствия могут быть связаны с этим даром.Аркан Маг, указывает на высокий потенциал для развития в сфере эзотерики, Вы имеете все необходимые навыки и способности для того, чтобы успешно развиваться в этой области, а так же можете использовать свои таланты и знания для достижения своих целей и помощи другим… Всех благ Вам!
Здравствуйте Анастасия!
По дате рождения возможно развитие ясновидения, начать стоит с занятий практиками для повышения энергетики — тогда и способности ярче себя проявят.
Успеха Вам!
Анастасия, здравствуйте! По арканической нумерологии вы — Маг. А это значит, что вы можете спонтанно или осознанно подключаться к потоку, что-бы брать оттуда информацию для ответов на вопросы. Вы творческий и активный человек, вам важно пропускать через себя идеи. Вы больше идейный вдохновитель, нежели последовательный реализатор идей. Нетерпеливость, импульсивность, харизматичность, открытость, психическая и физическая подвижность, эмоциональность и живой ум присуще вам. Для вас важно, чтобы вас окружала обстановка, помогающая творить новое (как минимум, чтобы никто и ничто не отвлекало от процесса). Вы отличаетесь оригинальностью мышления, для вас приоритетно индивидуальное, а не на общественное сознание.
Вам нужно озвучить свои намерения в пространство и ответ вам обязательно придет. Удачи вам!
Здравствуйте. У вас есть постоянная нехватка эзотерика в жизни, это ваша зона комфорта, вы как в своей тарелке в эзотерике, вам всегда будет хотеться в эту сферу. А так же вы очень чувствительны, поэтому и бывают такие сны и предчувствия. Развивать в первую очередь нужно интуицию, работать над ней, доверять ей, а уже она вас сама поведёт.  Распыляться не стоит, определить для себя ту область эзотерики, в которой вам больше всего комфортно, вы это почувствуете.
Я вижу, что у вас ситуация значительно улучшится. Идет развитие отношений и построение крепкого союза.
Способности развивать можете через работу с Оракулами.
добрый день, нет магических способностей у вас не видно по картам, но в любом случае нужно вам развиваться и увлекаться этим если вам это нравиться и ближе, почаще прислушивайтесь к своей интуиции и читайте побольше литературы, если вы хотите себя этому делу посвятить то вам нужно этим тщательно заниматься
с уважением.
По энергетике вопроса способности есть, а какие и что лучше развивать первым нужно просматривать по фото.
Здравствуйте. Есть способности ясновидения, ясно чувствования, предвидения. Можно начать с чего то лёгкого, каких то предсказательных систем. Работа с Таро, маятником, Ленорман. Главное все пробовать на практике, теория мало что даёт. Тогда достаточно быстро сможете выяснить что именно вам ближе. И осторожнее нужно с черной магией, это точно не то с чего нужно начинать.
Вам дан дар видеть вещие сны, они, как подсказки для жизни. Канал ясновидения Вам открыли при рождении, Вы чувствуете людей, кто есть кто, можете предвидеть будущие события. Развивайтесь в этом направлении, в этом могут помочь карты ТАРО. Освоитесь, разовьете способности и далее сможете консультировать.
У вас совсем другое направление будет
Здравствуйте!  Да. У Вас есть, такие, способности. Магия и древность притягивают Вас, словно, магнит. И, энергетика — сильная.  Развивайтесь. Многое получится. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, у вас развитая интуиция, значит есть способности. Развивать себя начните с изучения мантики(карты, руны, маятник) учитесь трактовать, делайте простые предсказательные расклады.со временем обычно направляют силы что вам ближе, возможно вы будете практиковать и ритуалы. Читайте книги по данной тематике.
Здравствуйте. Способности к яснознанию, ясновидению есть.
Способности есть — хорошо входите в информационный канал, но не умеете этим управлять.
Выбирайте любое направление — астрология, нумерология, тарология и т.д.
Выбирайте школу и обучайтесь
Когда есть магические способности, таких вопросов не возникает, т.к. их наличие не сможет не подтолкнуть к стремлению применить на практике, пусть это даже и будет криво-косо, несерьёзно. По просмотру есть предпосылки к вИдению. По крайней мере потенциал в этом направлении. Но в то же время может присутствовать и подспудная неудовлетворённость чем-то в текущем положении вещей и побуждения что-то нарушить в сложившемся порядке (что в принципе способно побуждать искать себя в чем-то непривычном).
Здравствуйте Анастасия!
Предпосылки и задатки, способности есть у каждого человека, в той или иной степени.
Вопрос как этим пользоваться. Если не слушать себя и заглушать голос своей интуиции, то способности просто затухнут. Вам дано очень много от природы, и вы этими способностями дорожите и пользуйтесь, но всего процентов на 40, Если вы возьмёте на себя труд, найдёте наставника и начнёте развивать, то есть вероятность развития очень больших высот. Развивать или нет это ваш выбор, но иногда бывает выбор без выбора, когда высшие силы начинают выдавливать человека, именно в этом направлении, так называемая шаманская болезнь.
Желаю вам счастья!
Интуицию и способность к предчувствию и предсказанию событий и стоит развивать. Задавайте себе простые вопросы и старайтесь получить на них ответ при помощи интуиции. Желательно, чтобы это было то, что можно проверить в скором будущем. Способности есть у Вас, и их развитие может превратиться в очень увлекательный процесс. Кроме того, интуиция поможет Вам улучшить свою жизнь во всех сферах.
Добрый день. У вас есть магические способности) Вы инуитивно многое понимаете, чувствуете… Но магия-это способность, это сила, это умение.  Вам нужно учиться, развивать свою энергию, развивать видение, ясновидение, яснопонимание. Оно всегда дается тяжело. Никто просто так не открыл глаза и не стал ясновидящим. Не  может вчеловек ыучить что-то, если не будет учить, не может человек дойти, если он не будет идти. У вас карта Мага, вам как раз нужно развиваться. Подумайте. к чему вас больше тянет: к астрологии, к нумерологии, к предсказаниям и предсказательным ссистемам, к толкованию снов или к чему-то другому. Вудьте открыты к изучению и вы получите много талантов и даров.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Анастасия. Безусловно есть способности, но они находятся в спящем состоянии. Развивайте интуицию и тем самым, вы откроете в себе остальные таланты, также рекомендую выбрать любую сферу гаданий (Таро, Руны и т.д.) и практиковаться в этом.

Доброго.

Способности есть. Особое внимание нужно уделять снам(вещие и тд), и также общению с родом. Возможно, есть способности на общении с тонким планом(умершие, души), но это стоит развивать, если нет страха. Метки мага нет, но в роду были “просветленные”, обладающие 6 чувством и особыми знаниями. Вот это у вас тоже есть.

Удачи!