Уважаемые гадающие, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений с мужчиной? Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5508032

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Планы Антона на ближайшее время Влюбленные- настроен на романтические отношения, но далее вышла карта Башня- это угроза конфликта или переход через конфликт, который будет, как испытание для пары, Стрессовая ситуация очистит от иллюзий влюбленности и по 3 пентаклей поможет понять истинные намерения и дальнейшую перспективу, или поставить точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Антона есть к вам симпатия, влечение, но у вас могут возникать конфликты на пустом месте, обиды и непонимания, отношения будут яркими, но неспокойными и постоянно будут лететь искры.
Ошибочные ожидания с Вашей стороны. У Антона менее прозаические намерения. Это не чувства к Вам, а приспособленность приятно проводить с Вами время.
К сожалению перспектив у вас практически нет, с этими мужчиной, разные пути идут и дороги и у каждого свой, но общаться вы можете некоторое время,.конечно же друг с другом,.как друзья.
Добрый день
Не могу сказать, что у него есть чувства к вам, у вас да, есть. Он больше себя любит чем кого то, такая натура у человека. Да, вы интересны ему, симпатичны, пока все хорошо и все устраивает, но как только вы начнете что то требовать, просить изменить, сразу покажет свое я. Он не готов на перемены, на серьезность, это не для него, по крайней мере не сейчас, увы и не с вами. Ну нет такого в нем пока чувства к вам, может и будет позже, но ощущений при просмотре такого нет, да и вы сами скоро все поймете. Удачи
Здравствуйте! У вас в паре и чувства взаимны, но впереди какие-то трудности в общении. Разные привычки и хобби у вас, видимо. Но вы совместно преодолеете эти трудности. Как итог — у вас пара.
Настя, здравствуйте! С Антоном вас ждут неоправданные ожидания и проблемы в отношениях. Напряжение будет только возрастать. Сам Антон думает, что с вами бесполезно разговаривать. Не верит, что что-то может изменится. К сожалению радужных перспектив нет, будут выяснения отношений, пассивная агрессия или собственная излишняя автономность по итогу.
Хорошие будут перспективы