Обьявится ли он еще - вопрос №5508027

800 p
Расстались 1.5 мес назад но изредка общались. Вчера поссорились окончательно. Обьявится ли человек ещё в моей жизни? С чем обьявится?
Шахаб
Дана

Дополнение автора от 23.06.24 13:27:11
В последнее время он меня активно отвергал и довёл…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Шахаб решил уйти и двигаться дальше, и его возвращение в вашу жизнь маловероятно в ближайшее время. Если он все же появится, это может быть связано с болезненными вопросами и эмоциональными ранами. Вам советую сосредоточиться на своем собственном исцелении и движении вперед, оставляя прошлые обиды позади и открываясь для новых возможностей и позитивных перемен.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, уже все, точка. Это было для него последнее ваше испытания на упругость, считает, что вы его не прошли, снова срыв и он окончательно решил на это все оборвать.
Пока на длительное время пропадёт из виду.
Почему-то Шахаб уверен что Вы от него никуда не денетесь. Поэтому так себя и ведет. Через время объявится, но вы так и будете ругаться и мириться.
Обьявится, но вскоре снова исчезнет. Вообще вы зря тратите на него время. Так можете упустить настоящего мужчину,  который предназначен вам судьбой
Здравствуйте. Да, Шабах прямо в следующем месяце снова проявит себя, на связь выйдет с вами, будет стараться и вину загладить и поговорить с вами о будущем.
Здравствуйте. Объявится, когда почувствует вашу недоступность, а ему надо периодически тешить своё эго, ему нужны эмоции, искры, чтобы убеждаться в своём превосходстве. И будет чудесно, если теперь вы будет его активно отвергать.
Объявится. Я вижу, что у вас будут развиваться отношения.
Добрый день идёт информация мне и ваши духи рода передают, хорошо что он не с вами говорят он только вам вредил. Совместимость у вас очень с ним слабая это не ваш человек просто вы нервы и здоровье на него бы тратили и энергетику он вас забирал бы. Может ещё весточка быть но старайтесь от него лучше уйти и забыть навсегда. У вас другой мужчина по судьбе и вы будете ещё счастливы да в прошлом У вас был шанс быть счастливой Но кто-то вам навредил но не с этим мужчиной. Много ещё загадок по вашему роду но будущем я вижу вас счастливой. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
пауза в отношении но не точка. ссора не конфликт будет примирения карта лето второй месяц. совет в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем не будет
Здравствуйте, он объявится, но так же быстро исчезнет. Не настроен серьезно и хочет заниматься своей жизнью.
Здравствуйте.
Мужчина еще объявится, но это произойдет небыстро, не сразу. Причина… вспыхнут вновь чувства и желание близости к вам
Не обьявится
Через два месяца ждите возвращения молодого человека и отношений с ним.
В течение трёх месяцев Шахаб начнёт по вам скучать и высока вероятность того, что проявится, попробует возобновить отношения.
Карта колесница-он еще объявится, настрой будет поговорить, но будет доказывать и свое мнение

Не обьявится, не тешите себя надеждами, иллюзиями, выкиньте его из головы, и тогда по закону он может и обьявится но вопрос лишь в том, нужен ли он вам будет со временем? А так нет, все окончательно рухнуло.
Остались чувства. Объявится позже.
Просто надо негатив убрать. Сделайте чистку отношениям
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: