Я заснула днём снилась мне Инна ми сней говорили по телефону, она говорила што я деньги не трачу, шото сказала ти на пиццу хочешь, я типа нет. Я лежала на животе и на меня шото напало начело душить - вопрос №5508025

за шею, что ето било.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Если вы хотите понимать, что это было, если точно понимаете, что это уже не сон, то нужно смотреть вас по фото. Если это сон, то это лишь некое воображение.
Астральная сущность