Добрый день. У мужчины 50 лет очень часто низкий пульс (45-51), головные боли, сонливость, может спать весь вечер каждый вечер. Может ли это быть следствием проблемы со здоровьем? Что это может быть? - вопрос №5508010

Или вариант нормы в таком возрасте? Или нам к кардиологу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно обследоваться у кардиолога. Все симптомы, которые вы описываете, возникают из-за брадикардии. Обязательно выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ.