Добрый день. Вопрос дня: произойдет ли сегодня встреча с любимым человеком? Он едет с отдыха. Антон 04.01.73, Наталья 21.03.80 - вопрос №5508002

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да встреча будет сегодня ночью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так переживаете! Встретитесь, конечно. Антон и сам в предвкушении вашей горячей встречи, очень соскучился.
Доброго времени суток.Встреча с Антоном сегодня имеет высокую вероятность произойти. Четверка Жезлов указывает на радость и гармонию, что означает, что ваша встреча пройдет в позитивной и приятной атмосфере.Всех благ Вам!
Здравствуйте, встреча состоится, он по Вам соскучился и хочет увидеться
Встреча будет желанной и теплой, он очень ждёт её, приготовил подарок вам, сюрприз…
Здравствуйте.  Да, встреча будет
Все пройдёт хорошо, радостны будете. Мужчина растворится в вас
Сегодня встретиться не получится.
Здравствуйте, Наталья. Встречу вашу вижу довольно скоро, мужчина едет и очень соскучился по вам. Он сам постарается как можно скорее встретиться с вами. Чувства к вам испытывает и много сам о вас думает, встреча ваша точно просматривается. Будет сразу по приезде мужчины.
Произойдет. Вижу, что идет развитие отношений и построение союза у вас.
Очень скучает по вам, встретитесь в ближайшее время, хочет как то вас обрадовать, подарок подарить, сюрприз сделать)
здравствуйте сегодня скорее всего встречи не видно между вами, не получиться увидится по его непредвиденным обстоятельствам, а вот на днях скорее всего встретитесь с ним, он будет сам инициатором вашей встречи.
с уважением.