Яна. 05.09.1986, Mawya (34 года, Израиль) Познакомились в интернете. Активно общаемся, планируем встречу. Состоится ли она до конца лета? Как она - вопрос №5507980

800 p
пройдет? Какая перспектива этих отношений?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Состоится однозначно. Перспектива отношений большая- вижу, что идет построение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта змея — слабые перспективы и на встречу и на отношения,
У вас может быть соперница
Карты говорят, мутный человек, особенно на встречу не рассчитывайте, женщин часто меняет, при общении много лжи идет.
Здравствуйте. Встреча состоится, пройдёт так, что дистанция какая то между вами будет, сомнения в том, что это ваш человек. Перспективы карты не показали, разные у вас пути.
От мужчины сильно зависит, рано радуетесь, празднуете показывает, активно будете работать и обсуждать над этим моментом но увы пока встречи не вижу этим летом. Перспективы не вижу, у него к вам интерес но больше как дружеский, характер оба проявлять любите, расстояние мешает, ожидание у обоих разное
Доброго времени суток.Высока вероятность того, что встреча с Мауа состоится до конца лета.оба проявите решимость и приложите усилия, чтобы эта встреча произошла.Встреча пройдет очень хорошо, она принесет вам обоим радость и удовлетворение, будете наслаждаться временем, проведенным вместе, и почувствуете эмоциональное удовлетворение от общения.У ваших отношений есть потенциал для развития и укрепления. Вы оба испытываете некие чувства и стремитесь к серьезным отношениям. В перспективе долгосрочные и стабильные отношения.Всех благ Вам!
Здравствуйте, Яна. Здесь точно хорошая перспектива. Я вижу при просмотре, что вот сейчас то вы и встретили того человека, с которым вы отлично сойдетесь, и оба будете комфортно ощущать себя в этих отношениях. Встреча ваша довольно скоро просматривается, будет в начале августа по инициативе второй стороны. А что касается перспектив — сможете построить серьезные и долгосрочные отношения.
Добрый день идёт информация мне что мужчина хитрый характером и видно у него генетика нехорошая он еврей получается с ними надо аккуратнее быть. Будьте в этих отношениях лидером потому что если вы подадите что он будет вами управлять то он с вас может домохозяйку сделать если будете жить дома а сам будет ходить гулять. Извините меня так информация идёт что вижу вам пишу мужчина не ваш по судьбе это точно. И видно что он с вами общается ещё с кем-то. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладите фото этого мужчины и своё и особенно его матери фото с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте да до конца лета состоится, тем более вы же договорились и все решили уже, поэтому да вы увидитесь не переживайте, пройдет встреча немного сдержанно, но спокойно и ровно. интересно. вам будет о чем поговорить с ним и что обсудить.
с уважением.
Здравствуйте. Маловероятно, что встреча состоится. Вы ему нравитесь, но он скорее хочет просто поболтать и пофлиртовать. Реальные отношения не планирует. Вряд ли есть другие отношения, но незаконченная история есть. Перспектив на развитие не вижу.
К сожалению, по картам выходит, что до конца лета будет сложно встретиться, возникнут какие-то огорчающие вас обстоятельства и препятствия.
1 Да состоится встреча
2 Хорошо все пройдет
3 Перспектива отношений будет
Хорошая встреча будет, будете встречаться, сложатся яркие и счастливые отношения.
Здравствуйте. Встретитесь, но рассчитывать на серьезные отношения нежелательно, может подвести вас.
Здравствуйте.
Тут двоякое значение, до конца лета встреча может не состояться, что-то может помешать вам увидеться, либо если она всё-таки состоится, то что-то вам не понравится в этой встрече
Здравствуйте, Яна. Встреча состоится в конце лета, возможно даже в начале осени. Увы, но встреча разочарует вас обоих. Долгосрочных позитивных перспектив у ваших отношений не показано.