Здравствуйте эксперты вчера мне написал мой бывший ночью, когда я спала, написал каких-то 3 сообщения и стёр. Этот бывший, с которым я давно рассталась, с ним были долгие и токсичные отношения. Он - вопрос №5507978

2000 p
был моим кармическим партнёром. Мне интересно, о чём он мне написал, С какой целью и вообще, что ему от меня надо? Этот человек периодически появляется в моей жизни, не знаю, сама ли я его притягиваю или он притягивается. Чувств у меня к нему нет, Ну, это были такие отношения, которые оставили во мне след. Благодарю каждого за ответ. я Алена 18/02/97 он Джанэр 25/05/94
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/zbzcwqaFPEQ?si=aoPCtsMlEBBwyn2-
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина был в алкогольном опьянении. Хотел встречи.
 После того, как ответа тут же не последовало, он на встречу договорился с другой.
Не стоит он вашего внимания.
Этот человек хочети вас вернуть и далее пользоваться вами
Он заказал приворот, сообщение, написанные и удаленные им — это часть ритуала
Вам необходимо снять приворот и поставить защиту от него
Доброго времени суток.Джанэр, вероятно, хотел поделиться своими размышлениями или фантазиями. Возможно, он находился в состоянии замешательства или неопределенности и хотел обсудить что-то важное для него, но не мог определиться с конкретными словами.Джанэр, написал вам с целью быстро выразить свои мысли или эмоции. Он мог быть импульсивным и захотел привлечь ваше внимание, с целью разрешения какого-то внутреннего конфликта или прояснения ситуации.Джанэр пытается закрыть прошлую главу своей жизни и ищет способ двигаться вперед… оможет испытывать потребность в прощении или завершении незавершенных дел, чтобы окончательно оставить прошлое позади и найти внутренний покой.Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Там было что-то о себе как пояснение своего поведения и состояния.
Он хотел и оправдаться и объясниться.
Но потом счел что это будет выглядеть как потеря лица и стер.
Его притягивает к Вам кармическая связь необходимость проработки ее.
Это работает бессознательно он не отдает себе отчета в этом а объяснять влечение может любыми удобными ему внешними причинами.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/D5nquW78L-w?si=rrkPeirJ1q2sfvX_
Здравствуйте,
Букет — С романтикой писал,
Потом передумал и стёр.
Он не был кармическим,
Он был просто прохожим
Здравствуйте. Ни о чём серьёзном не писал, мимолётное нечто, скорее по пьяни. Была тяга к вам, как к ныне запретному плоду, от вас уже не подпитаться энергетически, чем он раньше и занимался, и вот такие мимолётные проявления — всё, что ему осталось. Желание самореализоваться за ваш счёт для него теперь невыполнимо, и он это понимает.
На эмоциях писал Вам теплые слова, даже самому не ловко, стер, чтобы не показаться глупым. Были признания в его ошибках. которые понял и осознал.
Без цели, и без ожидания ответа. Потому и удалил. Взгрустнулось от одиночества и воспоминаний прежних дней, казавшихся ему более счастливыми, чем те, что проживает сейчас.
Здравствуйте. Писал что любит и скучает. Ничего не надо, просто алкоголь ослабил контроль над разумом  он дал выход скопившиеся чувствам
Он был переполнен эмоциями.Вспомнил, когда Вы были вместе.К сожалению верить ему нельзя, утаивает правду, лжёт.
Он напишет и пропадает. Ему плохо было. Он напился и написал. но здесь карта у вас по судьбе совсем другой человек идет. У вас ангел Хранитель и он тянет вас вверх.  А этот человек вас тянул вниз на долгие года. Здесь у него было вчера желание вернуться. А сегодня, — я вижу осмысленность, поэтому все стер. Вчера он пребывал в каком-то некомфортном  состоянии, его к вам потянуло. Но человек  этот немного темный.  Если хотите чтобы ваше сердце было спокойным, отпустите его.
Здравствуйте.  Хотел встретиться и поговорить. Но не может конкретно решить что ему это на самом деле нужно.  Боиться.
Скоро снова напишет.
Я вижу что вы встретитесь.  Впша связь может иметь перспективу на будущее.  Всё зависит от вашего желания
Здравствуйте! Бессмысленные фразы, о том что скучает, хочет видеть. Написано под настроением. Потом опомнился и стер,
Здравствуйте. Вышла у него бессонная ночь, он как переживал. От вас захотел общение. Мог написать о прошлых отношениях и почему они не получились. Потом решил что зря проявляется и стёр. Теперь ждёт вашей реакции.
Здравствуйте, Алена. Там были сообщения такие: «как ты?», «вспоминал..», и сообщение о том, что неплохо было бы увидеться. Он не мог снова тягу к вам сдержать, поэтому сорвался и написал вам. Когда взвесил в голове все — удалил и надеется сейчас, что вы ничего не видели.
Здравствуйте, скорее правда он был не в трезвом состоянии и его разум был затуманен. Ему стало скучно и решили вам написать рассказать о своей жизни. В один момент он понял, что потерял вас и вы на контакт не выйдете.
Здравствуйте очевидно мужчина затосковал по вам вот и написал вам, ему не хватало вас в этот момент, было одиноко и грустно, поэтому искал видимо в вас поддержки какой то, понимания человеческого
Здравствуйте. Писал в романтическом ключе, о том что скучает. Но и что то негативное там было, какая то претензия. Затем передумал и стер сообщения. Наверное был под алкоголем и пожалел о написанном. Лучше держаться от него подальше, он выстраивает отношения тяжело, везде видит негатив.
Он чисто для общения. Но будущего с ним нет.
Здравствуйте!  Эти сообщения, были, в целом, ни о чем. Мужчина просто хотел пообщаться с Вами, но удалил написанное, не рассчитывая на Вашу взаимность… Скучает он по Вам…
Джанэр хотел получить от Вас обратную связь, хотел понять помните ли Вы его еще, остались какие то чувства, хотел встречи. Но поскольку мгновенного ответа от Вас не последовало,  он передумал и удалил  написанные сообщения. Принимать во внимание его минутные порывы не стоит. Серьезных намерений  у него нет.
Явной цели не видно. Человек в каком-то упадочном, морально ослабленном и нездоровом состоянии находится уже некоторое время и ситуация в этом плане практически не меняется. Это наводит его на разные размышления. В том числе о вас. На волне этой внутренней беспомощности он и писал.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fM3dG96mJnI

Здравствуйте, Алёна. Джанэр, как истинный эгоист, писал вам о себе. Цель — напомнить вам о себе, т.к. иногда ему нужно ваше внимание, дабы удовлетворить своё самолюбие.

Здравствуйте.

У него был какой-то тяжелый момент, ему было и скучно, и грустно, и некому руку подать, как говорится.

Вспомнил и вас… и решил будто бы что-то выяснить, но выразил это очень невнятно, посчитал это глупым решением и удалил.

Но он еще появится. Ему самому не будет понятна цель проявления к вам, какой-то конкретной не будет, имейте в виду. Просто выяснить, понять друг друга, но вы можете разводить руками в непонимании, зачем он вообще эти разговоры заводил.

Сложно объяснить его подспудный мотив, просто у него в жизни сейчас очень много подвешенных нерешенных вопросов, много неопределенности во всех сферах жизни, и он пытается как бы хоть где-то эту определенность обрести, хотя бы вы в закрытии гештальта в прошлых отношениях. Так что не относитесь слишком серьезно к этим его выпадам. Это не то чтобы персональное и осмысленное движение конкретно к вам, это просто попытка разобраться в своей жизни через косвенное общение с другими.

Успехов!

Хотел предложить встречу и пообщаться, что вспоминает вас и иногда тоскует. Потом решил что Вы откажете и счёл разумным удалить сообщения.