Здравствуйте! Есть ли чувства у мужчины ко мне? Какой меня видит? Часто ли думает обо мне? Чего хочет? Андрей 10 марта 91 года - вопрос №5507965

2000 p

Дополнение автора от 23.06.24 10:28:58
У нас приятельские отношения. Знакомы сравнительно недавно, но уже достаточно близко общаемся

Дополнение автора от 23.06.24 11:30:04
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства находятся на этапе формирования. Уже на первых порах, даже до того как Андрей более-менее в вас разобрался, его не отпускало стойкое ощущение, что ваши пути пересеклись не просто так, потому что он увидел что-то для себя большее в том, что вы можете принести в его жизнь. Логического объяснения этому он не находил. Позже в Андрее начала крепнуть уверенность, что вы очень схожи и у вас есть то общее, что позволяет понимать друг друга без лишних слов. Вы интересны Андрею как женщина, потому что в вас он видит индивидуальность и естественность, но ему гораздо важнее ваши человеческие качества, потому что Андрею в жизни попадалось мало людей, с кем он чувствовал бы себя так легко, непринуждённо и непривычно как с вами, когда даже самая банальная встреча приносит поток новых и гораздо более ярких эмоций, чем те, что он испытывает тогда, когда не возле вас. В последнее время мужчина думает, что ему начинает вас не хватать, даже если перерыв в общении у вас небольшой. Но он понимает, что у вас своя жизнь, связанность обязательствами, о которых вы не можете забыть, поэтому предпочитает держать себя в рамках, чтобы не стать навязчивым. Андрей нацелен на то, что ваша связь будет крепнуть и в целом готов на то, что это приобретёт новые формы. Пока до конца он не знает как это будет выглядеть, потому что есть серьезные факторы, влияющие на ситуацию, но подспудно Андрей чувствует, что то, что между вами уже сформировалось, не сможет не свернуть в русло, когда начинают доминировать чувственные и романтические энергии. Он понимает, что на самом деле заинтересован в этом, но одновременно предчувствует, что это не будет просто, потому что придётся что-то делать с багажом, с которым вы оба подошли к текущему моменту и который так просто не оставить на обочине жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатии есть, но думает о вас не часто, загружать своими проблемами.Живет своей жизнью
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Ou6GfSv5IuA?si=j2NobwZyhb26cIht
здравствуйте, да чувства у него к вам имеются но больше дружеские чем любовные, вы ему нравитесь как человек, интересны, симпатичны, но пока переходить черту между вами он не будет. и торопить события тоже.
Чего хочет? Того же, чего и Вы. Общаться, переживать совместно радости и проблемы, познавать Вас, и еще больше сближаться.
Здравствуйте. Андрей к вам испытывает страсть, влечение. Сейчас он cocpeдoтoчeн нa oпpeдeлeннoм дeлe, чтoбы в будущeм иcпoлнить cвoю мeчту.
Здравствуйте!
У него усиливается к Вам интерес.
Появляется влечение и ощущается энергетическая направленность на Вас.
Но он видит Вас пока что не вполне понятной для него в смысле дальнейшего сближения, где-то Вы для него загадка.
Вы достаточно разные хотя и совместимые и эта разность его будоражит и интригует.
Поэтому в обозримом будущем он будет стремиться сократить дистанцию хотя быстро происходить это не будет.
Он уже в вас влюблён, отношения ваши будут развиваться постепенно, но уверенно, ваша встреча это счастливый случай ,  вы хорошая партия друг для друга, у вас возможно будет хорошая семья в будущем…
Доброго времени суток.Андрей испытывает к вам сильные и искренние чувства. Он видит в вас заботливую и практичную женщину, которая умеет создавать уют и стабильность, часто о вас думает и хочет построить с вами серьезные отношения, наполненные любовью и эмоциональной близостью. Его намерения серьезны, и он желает развивать ваши отношения на более глубоком уровне.Всех благ Вам!
Здравствуйте,
Башня+мужчина +букет.
Мужчина это он сам,
Рядом с ним карта башня — нет ли там жены,
либо ваше общение в строгих рамках проистекает.
Букет — может быть намёк на романтику с ним.
По сути он сейчас между чем-то официально-строгим
И романтичным между вами .
И там и там может успеть)))
Здравствуйте. Он не рассматривает вас с ним как пару, ему пока не нужны близкие отношения, вполне доволен такими. Для него тема близких отношений болезненна, и он не хочет портить дружбу чем то иным.
Здравствуйте… хочет сблизиться с вами, приятно провести время.
Он заинтересован вами. И хотел бы узнать о вас многое. Вообще вы пр судьбе Идёте
Здравствуйте! Он ощущает Вас как родную душу- 6 кубков.Он Вас видит эмоциональной, самостоятельной и очень независимой) 8 чаш)Часто думает и во сне ему снитесь( 7 кубков)Он мечтает.Хочет Вашего абсолютного доверия к себе( Справедливость(
Здравствуйте. Мужчина настроен на развитие отношений с вами и видит в вас именно объект для романтических отношений. С его стороны явно идут чувства к вам, желание сближения, даже страсть просматривается. Андрей будет постепенно больше ухаживать за вами, флиртовать и всячески давать понять чего он хочет на самом деле. Сойтись вы с ним можете хорошо.
Здравствуйте, чувства имеется, но не любовные, а дружески теплые я бы сказала. Мысли в его голове о вас присутствуют, но переодически. Он вас видит очень принципиальный и жизнерадостный, плюс, как девушка загадку которую хочется прочитать, как книгу. Чего хочет он от вас: делиться своими моментами из жизни. Хочет к вам приходить и что-то рассказывать, чтобы получить от вас поддержку, провести с вами время и вновь почувствовать любовь.
Есть чувства и чувства сильные, вижу, что ваши отношения будут развиваться. Карты также показали это
Здравствуйте. Он хочет общаться, флиртовать, проводить время вместе. Но серьезных намерений я не вижу у него, больше воспринимает вас как друга. В романтическом ключе мало будет проявлять себя, в основном по дружески. В плане чувств есть сильная симпатия, общение будет частым.
Заинтересован, Вы вызываете в нем интерес, романтические отношения не исключены, приятельские отношения плавно перейдут в серьезные отношения.
Да есть чувства к вам
Добрый день, Наталья! Андрей испытывает к Вам теплые и позитивные чувства. По энергетике идёт, что после общения с Вами он всегда в праздном духе и хорошем настроении, даже если до этого был в плохом расположении духа. Хотя оно мне выходит редким, или с паузами. Есть некоторая дистанция. Ваши взаимоотношения, начавшись как приятельские, уже приобрели более глубокий уровень. Он ценит Ваше общение и чувствует, что с Вами можно быть собой. В его сердце зарождаются искренние симпатии, и он видит в Вас человека, с которым ему хочется проводить больше времени.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/Rhipz2K0EPU?si=lpaqFmqYjV5bSlEg
У Андрея может быть какие-то важные перемены в жизни произошли, что то резко изменилось, может и рухнуло то, что он строил или на что надеялся. С вами есть близкое общение, он как отдыхает с вами душой, но пока это интеллектуальное общение, возможно есть общий интерес, дело. Со временем он захочет проявлять себя и с другой стороны, но пока так
Андрей на распутье. Он хотел бы серьезных отношений с Вами, однако он не уверен, что Вы хотите того же. К тому же у него есть сейчас какие-то жизненные обстоятельства, которые могут ему помешать много вкладывать в отношения. Хотя он совершенно Вами очарован, и общение дает ему много позитивных эмоций.
С симпатией к вам. Красивой видит, загадочной. Время от времени думает. Хорошо ему с вами общаться.
Здравствуйте, Наталия. Чувства конечно же есть, мужчина видит вас строгой, умной, деловой женщиной, имеющей в себе какую-то тайну, загадку.  Часто о вас он не думает, т.к. больше занят финансами и рабочей сферой деятельности.  Хочет быть с вами в паре.

Здравствуйте, Наталья.

Да, вы ему нравитесь, попадаете в его любимый психотип. Вас он видит строгой, закрытой, немножечко недовольной/разочарованной как будто бы в отношении него. И ему нравятся такие, как вы… И он хотел бы понять, возможно ли между вами что-то большее, взаимен ли его интерес… Он как будто бы хочет произвести на вас впечатление, он бы очень хотел вас завоевать, но робеет, боится сделать что-то не то, чувствует себя скованно. Поэтому действовать он будет так, что по нему вообще непонятно будет, что он хочет.

Вам проще действовать с ним через дружеское сближение, иначе напряжение между вами возрастет до той степени, что вы начнете друг друга избегать)

Успехов!

Мысли о вас хорошие. Считает вас сексуальной, умной, красивой. Пока нет у него глубоких чувств, легкая влюбленность, симпатия. Переходить на другой этап отношений не планирует.
Простраивает далеко идущие планы с вами — видит вас вместе в будущем