Посмотрите, что ждёт меня в работе и карьере в ближайшие два месяца? Какие события могут произойти? Появятся какие-то перспективы или возможности, - вопрос №5507961

2000 p
ждут ли какие перемены, либо наоборот угрозы? Елена.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Вас ожидает новые проекты в работе, будет и руководству и вам польза, в плане финансов значительное улучшение и стабильность, это и будут перспективами
здравствуйте в работе и в карьере вас ожидает успех и процветание, стабильность, финансовые хлопоты, будете прикладывать усилия и стремиться к лучшему. многое в работе будет зависеть от вас. также возможно вы получите какое то выгодное предложение от начальства либо коллег.
Произошло что-то важное. Хотя не факт, что вы поняли или хотя бы почувствовали это. Но те события ещё сыграют в вашей жизни важную роль… У вас будут все основания устроить себе праздник. Повод для этого может состоять в том, что вы, наконец, сумеете привести к логическому завершению некое дело или, по меньшей мере, получить ощутимые результаты в  своём начинании.

Новое направление, перспективное сотрудничество — двойка жезлов, паж пентаклей, девять пентаклей — начало какого то дела которое принесёт доход и в будущем вы будите получать от этого большой, постоянный доход, карьера, повышение…
Здравствуйте!
Угроз не видно.
В целом ситуация достаточно стабильная с небольшой перспективой роста.
Рост может проявиться в появлении нового более перспективного направления для деятельности.
Но пока это будут лишь планы, реализация их попозже в течение полугода.
В работе будет присутствовать поиск нового и это будет позитивным явлением.
Сейчас занят
Вы идете по пути развития. Ваш профессионализм оценен, что дает возможность следовать только вперед. Вам будет предложено новое место, но карты не советуют на него соглашаться, и Вы интуитивно сами будете чувствовать, что это не последнее, и не самое лучшее предложение.
Карта ребенка  — новые начинания ждут,
Новые проекты и возможности
Доброго времени суток.изображение из вопросаОбщий настрой ближайших двух месяцев (Колесо Фортуны): В ближайшие два месяца вас ожидают значительные перемены в карьере, это может быть как удача, так и вызовы, которые потребуют адаптации, будьте готовы к неожиданным событиям и новым возможностям.Перспективы и возможности (Тройка Жезлов): В ближайшие два месяца у вас появятся новые возможности для профессионального развития и расширения горизонтов, это может быть новое предложение о работе, проект или возможность повысить квалификацию.Возможные перемены (Смерть): В ближайшие два месяца возможны кардинальные перемены в вашей карьере, возможна смена работы, начало нового проекта или изменение текущих условий труда, хотя эти перемены могут показаться трудными, они принесут новые возможности для роста.Возможные угрозы (Девятка Мечей): Ближайшие два месяца могут быть связаны с внутренними страхами и стрессом.Совет (Император): Ставьте четкие цели и планируйте свои шаги, проявляйте лидерские качества и будьте уверены в своих силах.Всех благ Вам!
На смену начальника может придти женщина, так же старое уйдет, откроется новый этап, новый проект, будете очень счастливы от этого и праздновать, перемены вас ждут, будете учиться чему-то новому, так же улучшение финансового состояния в этот период
Вас ждёт карьерный прорыв. Успех на вашей стороне.  Будет отличное предложение для роста. Рассмотрите его обязательно
У вас также отмечается большой доход. Плюс рост дохода.
Здравствуйте! Крысы Коса и Корабль- все таки изменения будут к лучшему. Но придется пережить несколько неприятных моментов. Недоброжелатели за Вашей спиной  попытаются  навредить Вам, забрать Ваш " урожай" Но потом начнется движение, прогресс, уйдут те, кто Вам мешал.Вы можете переехать на новое место, получив соответствующее предложение,
Я вижу, что появятся большие возможности. Развитие отношений и построение крепкого союза.
Вас никогда не пугали угрозы и трудности, Вы всегда следовали своего курса, не обращая внимания на отвлекающие моменты, которые бывают у всех. Перспективы хорошие, новые возможности для роста появятся к концу лета.
По работе все будет хорошо. Не будет помех.
Будет просто стабильность. Пока без роста.
Энергия напряжения, давления, как против течения.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/AvalHrxawr0_126
В ближайшие два месяца перспективы и возможности отдаляются, но это не с вами связано, а с самим предприятием, где вы работаете. Именно здесь застой, как движения нет, возможно из-за отпусков. Изменения будет, но уже к осени( сентябрь-октябрь)
Ситуация будет тяготеть к неизменности а основном. Показано возникновение некой договорённости, предполагающей ряд обязательств, но принятие её способно будет привести к ситуации конкуренции и более пристальному вниманию к персоне Елены.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=rE2gnxRx6TI

Здравствуйте, Елена. В работе вас ожидает ситуация выбора, будете выбирать из двух вариантов, с чем именно будет связан выбор можно просмотреть через литьё на воск, ситуация угрожающая, можете потерять перспективное место.  Однако, каких-то значимых серьёзных событий я не вижу в вашем ближайшем будущем.

Здравствуйте.

В первый месяц будет как-то вам непонятна ваша судьба на этой работе… можете чувствовать себя лишней, некомпетентной, растерянной. Но во второй все наладится, появится уверенность, определенность, стабильность. Угроз никаких нет.

Успехов!

То плохое то хорошее, но со всем справитесь наладите проблемы. В финансах не будет потерь, идёт прибыль, но карты вам так же не отказывают и в возможности действия занять повышения.