Уже второй молодой человек с которым у меня не получилось (хочется сказать меня продинамили, но я не знаю насколько это верно) находит себе девушку и доволен. Я понимаю, что со мной все так - даже - вопрос №5507948

2000 p

изображение из вопросабольше- я особенная девушка. Но такие ситуации заставляют меня не то чтобы сомневаться, но удивляться.

я как бы рада за них, но…

в чем причина того что так происходит в моей жизни и что будет в дальнейшем?

Я сейчас раскрываю себя, свою сексуальность, немного в это заигрываюсь, но считаю что все равно неплохо.

Должны идти другие энергии от меня в целом

Я уже не так зациклена на поиске мужчины для серьезных отношений, нет невроза на этот счет, но все равно бы хотелось понять почему мужчины меня для таковых не рассматривали

и какой воспринимают уже сейчас, видят меня

Дополнение автора от 23.06.24 10:14:26
Какие мои сильные стороны, где слабости
что нужно взращивать, а что подкорректировать

как найти счастливые отношения

Дополнение автора от 23.06.24 10:17:10
Начинаю думать о себе — мужчины говорят ты меня немножко используешь и я такая в шоке потому что вроде как это и должно нравиться, капелька эгоистичности, а не когда ты ожидаешь всю себя…

Дополнение автора от 23.06.24 10:19:36
Где мой человек? Юлия, 27.01.1992Москва Живу в Белграде (кстати не уверена что этот город подходит мне именно для встречи человека для отношений. для жизни, творчества, общения — думаю да)

Дополнение автора от 23.06.24 10:44:07
Используют в сексе если что)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

У Вас с энергетикой проблемы. Есть блоки.
Мужчины Вас воспринимают, как девушку временную.
Ваша проблема идет из прошлых жизней и с этим нужно конкретно и серьезно разбираться, то, что происходит с мужчинами — это всего лишь следствие, причина лежит очень глубоко. Пока не разберетесь с главным уроком этой жизни, будете наступать на те же грабли и ходить по кругу, а если затянете, процесс будет необратимым. Вы не хотите в это верить, но причина не в них, а в Вас.
Не нравится мужчинам, когда их «немного » используют. Это заблуждение. Мужчина любит женщину, когда ему с ней комфортно. А с вами некомфортно. Вы давите своей №особенностью". Мужчине нужна искренность и простота. он не должен чувствовать. себя подавленным рядом с женщиной. А с вами мужчины чувствуют давление… Происходит отторжение. Вот вам и ответ
Вы ведь особенная, поэтому далеко не каждый способен Вас воспринимать. Это и должно радовать: слабые мужчинки Вас покидают, предоставляя место тому, кто действительно достоин его занять. Корректировать себя? Для чего? Пусть мужчины, добивающиеся Вас, себя корректируют, чтобы поняли их и оценили. Но никак не наоборот.
Не ваше было вот и не сложилось, а не продинамили, лучше порадуйтесь что так получилось, осенью у вас будет возможность встретить свою половинку
У вас диагностируеися Печать одиночества из-за нее и не получается с мужчинами
Снимать надо Печать
Доброго времени суток.изображение из вопросаПричина неудач в отношениях (Тройка Мечей).Возможно, предыдущие неудачи в отношениях связаны с тем, что Вы или ваши партнеры не до конца преодолели прошлые раны и разочарования, что может создавать барьеры и мешать строить здоровые отношения.Как мужчины видят вас сейчас (Императрица).Мужчины видят в вас идеал женственности и красоты, вы воспринимаетесь как уверенная в себе, заботливая и вдохновляющая женщина, которая может предложить многое в отношениях, Ваше раскрытие сексуальности и уверенность в себе делают вас притягательной.Ваши сильные стороны (Сила): Ваши сильные стороны заключаются в вашей способности преодолевать трудности, сохранять спокойствие и уверенность в себе даже в сложных ситуациях. Вы обладаете мощной внутренней энергией и стойкостью.Ваши слабые стороны (Луна): Ваша слабость может заключается в склонности к сомнениям и неуверенности, тогда вы можете теряться в своих эмоциях и страхах, что может мешать вам принимать четкие и уверенные решения.Что нужно взращивать (Звезда Вам нужно продолжать взращивать свою веру в себя и свои возможности, оставайтесь вдохновленной и надеющейся на лучшее будущее. Ваша позитивная энергия и вера в себя будут привлекать правильных людей и возможности. Что нужно подкорректировать (Двойка Пентаклей): Вам нужно научиться лучше балансировать свои обязанности и эмоции, стоит уделять больше внимания организации своей жизни и управлению своими ресурсами, это поможет вам чувствовать себя более уверенно и устойчиво.Всех благ Вам!
здравствуйте!
Эти 2 — ое мужчин чувствовали себя неспокойно рядом с вами и видели в вам человека с требованиями, которые не готовы выполнять. Но и они в свою очередь рано или поздно всеравно показались бы вам скучными.

Сейчас вы ищите просто какие-то связи, главным образом, сексуальные. И будут шансы познакомиться в этом направлении,  будет несколько претендентов, и будет выбор. Какой видят вас мужчины сейчас? Самостоятельной. В чувственном плане слегка агрессивной, кажитесь им сложной. В итоге найдете мужчину по себе, найдете, но не сразу
Слабость зависимость от чужого мнения.
Вам себя нужно понять,
А сексуальность и так раскроется со своим любящим мужчиной.
Вы не готовы к серьёзным отношениям,
Поэтому и не можете встретить.
Здравствуйте. У вас что то такое необычное, что мужчин притягивает, но когда они сближаются начинают сомневаться. Сомнения у них начинаются больше даже в себе, чем в вас. Но на самом деле ещё просто нет того самого мужчины, пазлы не сошлись ещё. Кому то вы нравитесь, но он занят в отношениях и не захочет рушить все. Кто то думает что не потянет вас, кто то просто не готов к чему то серьезному, с кем то вы просто разные. Вы ещё и энергетически сильны, видно что как то работаете над собой, развиваетесь, вам показаны медитации или возможно какие то духовные практики. Таким образом вы можете многое открыть для себя и многих людей видеть в разных ракурсах, понимать глубже. Мужчина ваш ещё впереди, вы только на пути чтобы его встретить.
скорее всего, энергетически в родовой системе иерархия нарушена.
Нужно восстановить иерархию, все встанут на свои места (часто бывает, что место для мужа занято, например отцом. Энергетически), энергия потечет правильно и ее хватит на построение серьезных отношений
Здравствуйте. Вам везёт, что вас динамят «не ваши» мужчины, ибо они вам и не нужны. Это лучше, чем быть в отношениях с теми, кто вообще к вам никакого отношения не имеет. Они проходят по вашей жизни с целью напоминать вам, кто вы и зачем, чтобы вы были в тонусе и продолжали работать над с собой. А сексуальность в выборе партнёра для жизни вовсе не на первом месте, сексуальность. можно найти себе партнёра на один раз, или несколько, но вовсе не обязательно что этот мужчина для вас будет судьбоносным и с ним вы реализуетесь как личность и как женщина в дальнейшем. Души притягиваются не сексуальной энергией. Это сейчас модно — прокачивать эту энергию, но… Ваш мужчина потянется не на неё. Вы особенная, поэтому они идут мимо :)  Зачем вам обычные? Для вас тоже особенный будет. Поэтому не удивляйтесь, раскачивайте духовную энергию, и будет вам счастье :)  В Белграде есть шанс встретить своего человека, и возможно как раз тогда, когда вы совсем разочаруетесь, он и появится.
Здравствуйте Юлия!
Вам от рождения Бог дал талант и ждет его развития по полной, для этого заложено стремление быть свободной, не привязанной ни к месту, ни к мужчине без любви. Пока Ваше сердце не выберет — никто не сможет остаться рядом, подсознательно это считывается «проходящими мимо» мужчинами.
У Вас особенная энергетика, когда подзарядились (практики, медитации) — отдаете, к Вам тянуться, как к магниту. Растратили — становитесь «энергетическим вампиром» и у мужчин срабатывает чувство самосохранения)  Останется сильный, кому не страшно и не жалко. Нужно только научиться «брать» правильно, «мурлыкая», как милый котенок)))
Успеха Вам!
Энергии другие у вас пойдут. Вижу, что существенно положение улучшится.
Добрый вечер.
У вас первая карта самое главное- не вкладывать, не отдавать себя больше, чем вы являетесь, потому что вы будете пустая женщина  Вы себя вкладывали в отношения, а нужно было вкладывать в себя. Когда женщина счастлива, счастлив и муж, и коты, и собаки, и дети, и все кругом. Шутите, дружите, играйте. Начните жить воодушевленно и вы магическим образом, вы притянете много мужчин, не одного, много
Те двое мужчин, вы были сосредоточены на них, вы смотрели когда они придут, с чем, как. Мужчины любят женщин, ради которых надо стараться, а здесь старались вы. У вас карта Мага волшебник выпала, меняйтесь, непосредственности немножко. Вы должны жить для себя, развиваться, путешествовать, идти в ногу со временем.
Я вытянул карту совета оракула вам, и она говорит, если вам тяжело на сердце, напишите письмо, напишите какой человек вам бы понравился, напишите пожелания добрые  себе и они исполнятся.  Главное отпустите прошлое, не стоит делать акцент на том, что у вас не сложилось или они так поступили. Просто пазлы не сошлись. Отпустите эту ситуацию и живите счастливо.

С уважением, Константин.
Вы встретите себе мужа, но с другого города.
Здравствуйте. Вы всё правильно делаете что работаете над собой. Карты советуют надо с мужчинами быть лёгкой в общении, и делать так чтобы мужчины вкладывались в вас. Тогда точно отпустить вас будет сложно. Этим летом будет за вами ухаживать новый мужчина.

Юлия, здравствуйте! Ваши предыдущие отношения не сложились, потому что мужчины не были готовы к Вашим сильным личностным качествам и независимости. Ваша яркая индивидуальность и способность быть собой порой на подсознательном уровне  вызывают у мужчин чувство неуверенности. Они ощущали, что не могут предложить Вам то, что вы действительно заслуживаете.Сейчас, когда Вы раскрываете свою сексуальность и уверенность в себе, мужчины видят в Вас привлекательную и интересную женщину. Ваши сильные стороны заключаются в Вашей независимости, уверенности в себе и способности наслаждаться жизнью.Вы умеете быть собой и не боитесь показывать свою индивидуальность. Это привлекает людей к Вам и делает Вас особенной. А вот из слабых я бы выделила Ваше стремление к контролю. Откровенно говоря не хватает немного гибкости, исходя из считанной информации Вашего фото. Вы открыты для новых знакомств, а вот для более предметного развития стоит пересмотреть Ваши любовные энергии, скорее причина именно там, глубоко зарыта.

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/FlbTec_z5QU?si=dKPNGeL7W4WWcwr7
Вы сейчас наполнены сексуальностью, легкостью, на Вас обращают внимание мужчины, много поклонников. Вы излучаете уверенность, знаете точно чего хотите и те мужчины которые находятся в поле Вашего зрения понимают что Вы непростая девушка, Вы знаете себе цену, не будете приносить себя в жертву, терпеть то что Вам не нравится, поэтому переключаются с достойной на более удобную. Человек из прошлого даст о себе знать. Мужчина для серьезных отношений будет из другого города, но  отношения  эти сначала завяжутся в Вашем. Вы на правильном пути, Вам нужно и дальше взращивать любовь к себе. Подкорректировать стоит лишь способность быть разной и непредсказуемой.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=KUuM31rvpG8

Здравствуйте, Юлия. Причина заключается в вас самой, вы интересная девушка, но энергетически не подходите большинству мужчин, вам нужно разбираться с биополем, убирать дисбаланс и восстанавливать его, особенно сферу женственности и деторождения. Именно по этому у вас не складывается личная жизнь. Ваш мужчина живёт в другом городе, через литьё на воск можно прсмотреть в каком именно.