Добрый день Скажите пожалуйста кто на сердце у Александра, как будет складываться личная жизнь и работа - вопрос №5507936

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Переодически сам себя обманывает и других, никого сейчас у него нет на сердце, закрыт, занят делами, по работе в том числе. Складываться будет хорошо но на сердце все так же будет холодно, выгорание возможно не за горами.
Здравствуйте. На сердце у него какая то история прошлая, как будто он шанс упустил и теперь мучается изза этого, девушки две вышли — Воздушной стихии и Огненной, видимо была проблема выбора. В бл. год его будет устраивать его жизнь, но он будет больше отдавать себя работе, там у него новые возможности и финансовый рост. Личное — спокойно, без особых событий.
У Александра сердце разбито на данный момент. Кто-то его бросил/отверг/изменил. Но он верит что все изменится, не закрыт от общения и знакомств. По личной жизни пока никаких изменений, он хоть и открыт, но будет уже присматриваться к человеку в будущем. Рана на сердце дает о себе знать. Уйдет с головой в работу, заработает денег.
Добрый день
На сердце у него тяжесть, так как показано разбитое сердце, был треугольник явно, но пока в душе еще осталась девушка, со светлыми оттенками волос. Личная жизнь пока его сильно потрепала и расстроила, было полное разрушение, усталость, напряжение. Пока нет, он будет один. В работе так же не увидела улучшений, все как то не по душе у него там. И изменений не предвидится.
Я вижу, что будет складываться личная жизнь удачно. Карты также на это указывают.

Здравствуйте!

В личной жизни очень много сомнений, противоречий, женщины рядом не вижу, тольуо его мысли и чувства, но закрыт, никого не подпускает. в дальнейшем будут отношения. В работе перемены, командировка, либо смена работы будет, но ситуация при любом раскладе не критичная, вполне хорошая.

Хорошо будет все по работе. Никого у него нет.
О знакомой думает, с которой был близок, сейчас она в отдалении. Ощущение одиночества есть.
В работе немного напряг, позже прояснится и будет лучше.
Здравствуйте!

В жизни у Александра много забот и рутины.

На сердце у Александра видна переоценка ценностей и упущенных возможностей в прошлом.

Думает об одной даме.

На пороге у него романтические отношения, дороги и финансовые поступления.
На сердце у Александра качели, не стабильности, даже кошки скребут, возможно чувство потери, а может обидел кого. Он или уходит от отношений или решил побыть один, выставил границы. Есть тайна сердечная, с которой связано разочарование, или просто это было когда то. В личной жизни есть женщина, с которой могут быть разногласия и непонимание, но у них совместные планы на будущее. На работе могут затраты энергии, денег на новый проект, пока ожидание и вкладываете усилий. Возможно получение знаний для ускорения процесса. Можно сказать, что на работе все нормально.
Здравствуйте. На сердце у Александра постоянной партнёрши нет, поэтому можно сказать, что он свободен от отношений. Ну по крайней мере он себя так чувствует. Личная жизнь, увы, на самом деле не складывается, т.к. мужчина достаточно конфликтный, в том числе имеет внутриличностный конфликт. Что касается работы, то, к сожалению, ожидает сложный период, возможна смена места работы и финансовые затруднения.