Придёт ли мирится ко мне Колупахо Анастасия Евгеньевна,мой муж Колупахо Михаил Сергеевич 21.06.1988? Т что нас ждёт дальше? - вопрос №5507929

4 ответа

Ответы

Нет, не придёт есть негатив и его убирать нужно ссоры у вас давно
В ближайшее время не планирует
К сожалению, в течение ближайшего месяца вряд ли придёт мириться, он может наоборот закрыться в себе и своих переживаниях, сомневаться в том как лучше поступить и чего бы он сам хотел.
Не придет. Отношения надо чистить. Энергия между вами так себе, легко воспламеняющаяся