Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Кто мужчина? Олеся 28.11.1991 - вопрос №5507917

800 p
17 ответов

Ответы

Максимум-полтора года, когда судьба приведет Вас к человеку на несколько лет взрослее, много пережившему, и знающему цену верности и любви.
Выйдите замуж за того кого знаете, он темноволосый мужчина возможно своеобразен в чем то но видно, что между вами впереди период важного сближения с одной стороны это будет судьбоносное событие с другой яркое на эмоци  и события
Ваши замужество будет в 2026 году но познакомитесь уже в конце этого года с человеком которого сейчас ещё не знаете

ENV

в течении двух лет получите предложение, но чем то напором каким то чтоль спугнете мужика, причем мне показывают что этого мужчину вы уже знаете… думаю что будете жить гр браком в течении пары лет это у вас точно будет.
здравствуйте, замужество выпадает у вас в ближ 1-2 года, по судьбе идет мужчина по старше вас кареглазый, не высокого роста, брюнет, огненного знака, стабильный, серьезный и уверенный в себе, познакомитесь с ним либо через знакомых в гостях, неожиданно и спонтанно. либо по интернету, в соц сетях.
с уважением.
Замужество через пять лет у вас идет, а самого мужчину вы встретите через три года, высокого и статного, старше вас до десяти лет мужчину, брюнета с серыми глазами, который будет вас любить и лелеять,  с которым у вас идет рождение общего ребёнка.И дальнейшая счастливая жизнь.
Рыцарь чаш — будет знакомство с мужчиной летом, он славянской внешности, с ним по восьмёрке жезлов начнут развиваться отношения, возможно он и будет вашим будущем мужем…
Здравствуйте!
Замужество вероятно весной будущего года.
Это будет кармически благоприятный период для Вас.
Но от Вас потребуется открытость и активность чтобы быть заметной.
Мужчина будет старше Вас душевный и понимающий среднего уровня материальной обеспеченности.
Здравствуйте.
В течении двух лет выйдете замуж. мужчина будет хорошо обеспечен и заинтересует вас.
Здравствуйте,
Звёзда+Башня — в ближайшие 1-2 года будут такая возможность,
Именно официально
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство с будущим мужем произойдёт через год. При поездке.
Мужчина брюнет, старше вас. Женат не был. Спортсмен, будет отличным семьянином и отцом
Здравствуйте. Через год и 7 месяцев.
Выйдете замуж в ближ время. Идет построение серьезных отношений.
В этом году брак
Через год замужество за знакомого мужчину с которым общаетесь
Мужчина издалека будет, сильный, красивый, уверенный в себе, очень интеллигентный и образованный. Вам надо будет полностью завершить старый этап в жизни и переехать к нему, однако брак с ним будет очень удачным. Он воздушного знака зодиака.
Здравствуйте, Олеся. В ближайшие 1-2 года выйдете замуж. Мужчина связан с вами кармически, будет занимать хорошую должность, состоятельным будет, обеспеченным, но, увы, с непростым деспотичным характером. Если уживётесь с ним, то вполне счастливый будет у вас союз, т.к. вы связаны друг с другом кармически.