С субботы на воскресенье приснилось, что я выбираю свадебное платье. Наяву я была уже замужем, и во сне я выбирала простое, просто именно для свадьбы выбирала. К чему это?? Мужчины нет. Есть мужчина, - вопрос №5507896

который нравится, и появился поклонник неожиданно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон к переменам в личной жизни.
Приятных сновидений!
Добрый день
желание внести изменения в свою жизнь. Что то новое, светлое, позитивное. Удачи
Вам всего лишь показали, что у Вас еще будет семья.
Здравствуйте!  Быть, Вам, второй раз, замужем. К тому и сон.