Здравствуте. Нахожусь перед сложным выбором. Уехать за границу или оставаться дома? Анна, 21.04.78 - вопрос №5507884

3 ответа

Ответы

а выбор ответ карт оракул сделаете на смену обстановки будет у вас дорога
Здравствуйте. Сделала расклады на ваши успехи если вы останетесь дома или уедете за границу. Если за границу как сложится ваша личная жизнь. По повешенному долгое время никак
. Не будет получаться встретить мужчину. По финансам тоже постоянно все шансы будут мимо, не будете успевать ими воспользоваться. Траты будут превышать прибыли. Со здоровьем и эмоциональным настроем-вам придётся долгое время пребывать в одиночестве… Если останетесь дома — то по 9 пентаклей — вы живёте в комфорте, драйва, конечно нет, но и проблем не будет материальных тоже эта карта не показывает. По финансам — тоже особо сумасшедших денег не будет, но и острую нужную не будете испытывать… Здоровье — вы собой дома довольны, на вас обращают внимание. Не згаю, что у вас здесь с личной жизнью сейчас, но мужчина будет. Не надолго, но отношения будут. Вот с эмоциональным фоном по 8 мечей — это недовольство существующим положением -душа из дома рвётся, но и неизвестность заграничная пугает. Так что вам решать, что у вас в приоритете.
С уездом повремените