Во сне я со своим женихом выбирали огромные куски свежего мяса. Оно было очень приятным на вид и ощуп. Я помогала выбирать тоже (хотя в реальной - вопрос №5507851

жизни к мясу очень предвзято отношусь). Во сне я думала о том, что буду фаршировать мясом змеиную кожу и представляла себе это. А женихом был, как ни странно, мой бывший муж (с которым расстались), так же я видела его маму во сне: она увидела нас и спросила: ну вы мол собираетесь ко мне знакомиться или как? Я сказала что да, как раз собираемся
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Выбирать большие куски свежего мяса с женихом (который по сну — ваш бывший муж) — означает какую то болезненную ситуацию, которую вы уже до этого проходили (Де жа вю). Или будет какое то известие о семье мужа (неприятные разговоры — решили фаршировать змеиную кожу — не удобоваримая еда) или кто то из них реально заболеет. Бывшая свекровь приглашала знакомиться — может быть печальный исход с ней.
Что касается вашего самочувствия, то оно может быть разным, в зависимости от того, хороший человек в ваших глазах была свекровь или нет.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Свежее мясо. снится к болезни. Знаки этого сна указывают на тяжелую, болезнь бывшего мужа или, кого-то, из его семьи (в частности его матери). Возможно, будут Вам, какие-то, новости об этом. Для Вас, лично, основным знаком является «фаршировать мясом, змеиную кожу». Это — выход из какой-то, трудной житейской ситуации и небольшое недомогание… Добрых Снов!