Немного странный но важный вопрос - вопрос №5507850

800 p
Как отнеслась в душе 27 12 к тому что я 20 04 курю сигареты? (Достаточно долгое время 27 12 не знала). Спасибо
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Равнодушно
Ей нравяться курящие
Очень разочарована. Это значительно отразится на вашем дальнейшем общении.
Негативно. Но посчитала сто это ваша жизнь и ваш выбор
Для нее это неприемлемо, смирится в будущем но все равно мнение резко поменяет из за своих убеждений личных
Здравствуйте. Карта Справедливость — не обрадовало, но достаточно лояльно, беспристрастно, предоставляя вам свободу ваших  решений и действий.  Человек понимает. что это ваш выбор и она не может на него прямолинейно повлиять. Паж мечей перевернутая — уходит в аспект здоровья — собственно она переживает о влиянии на ваше здоровье, но понимает, что об этом говорить не имеет уже смысла.
Приняла это как должное, это дело и выбор каждого, она не против…
Здравствуйте! Внутри у нее отрицательное отношение к курению, но навязывать свое мнение не будет.
Доброго времени суток.27.12, может внешне проявлять недовольство или разочарование по поводу вашего курения, выражая свои негативные чувства, внутренне он может испытывать сожаление и желать, чтобы вы пересмотрели свои привычки.Всех благ Вам!
Здравствуйте. С удивлением. Думает теперь, что еще осталось незамеченным для ее глаз
Отнеслась спокойно. Сама бы не прочь закурить, да боится за свое здровье.
Здравствуйте. Разочарования какого-то не просматривается по энергетике. Единственное вижу — волнение за здоровье ваше небольшое. Также небольшая грусть из-за того, что вы утаивали факт курения.
Я вижу, что по-разному. Но нету негатива.
здравствуйте ну как то нейтрально, это ваша жизнь и вам решать курить сигареты или нет, поэтому особо никак и не отнеслась, 50 на 50 я бы так сказала.
Нормально отнеслась, считает, что каждый человек имеет право делать то, что ему нравится.
Для нее это было неожиданностью, но не осуждает, приняла Ваш выбор.
Внутренне отнеслась спокойно, её не волнуют такие вещи и не кажутся чем-то негативным или позитивным, по крайней мере с вашей стороны.
Плохо отнеслась
Стало грустно и печально, не счастливые эмоции вызвало это событие у загаданного человека.
Здравствуйте.
Негативно
Здравствуйте!  Разочарована она. Отрицательно относится к такой пагубной зависимости.
Нейтральное отношение. Молчаливое согласие
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ей не понравилось это.
Не понравилось, но решила, что вы взрослый человек и если приняли решение курить — это ваше решение и ответственность!
Отреагировала недоумением на то, что вы курите, не хотела показывать свою реакцию, была удивлена.
Здравствуйте. Отнеслась с пониманием, негатива особого я не вижу, приняла вас такой какой есть. Было недоумение только в том, почему вы не показали эту привычку ранее.

Доброго.

Считает, что жизнь ваша, если вас это устраивает, что это ваше право. Без восторгов, в общем, конечно, но не критично негативно. Как-то с пониманием, плюс еще считает, что сейчас у вас есть лишние поводы переживать, снимать курением стресс в том числе. “Может, еще бросит в будущем, а пока это ее жизнь и ее право, в любом случае” — подобная позиция. Хуже относиться не стала к вам, между вами очень теплые чувства.

Удачи…