Что ожидает Татьяну 30.07.1992 в личной жизни в ближайшее время- развод или налаживание отношений с мужем (Михаил 22.02.1994),новые отношения,одиночество? - вопрос №5507843

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Наиболее вероятно примирение с мужем. Он испытывает глубокие чувства и хочет быть вместе, но мешает его упрямство и то, что не умеет находить подход к Татьяне. Перегибает палку с претензиями и недовольством, мало старается, гасит душевность, не хватает романтики. Он начал над этим задумываться и приходить к выводам о том, что нужно вкладываться в отношения, развивать.

Михаил воспринимает Татьяну как близкого и дорогого человека, ему не хочется ее терять. Он может демонстративно игнорировать или ругаться, но прячет за своим наносным поведением желание примирения. Ему хочется порадовать Татьяну, провести время вместе приятно. Пока надеется, что Татьяна сама все наладит, как возможно было раньше. Может играть в нем нездоровый эгоизм сейчас. Затем в будущем он может спохватиться и проявлять инициативу к развитию отношений.

Татьяна может испытывать интерес к новым отношениям, тк Михаил долгое время огорчал. В ближайшем будущем идет ситуация, когда Татьяна будет думать над примирением, одиночеством и возможными новыми отношениями. В зависимости от внутреннего состояния будет разворачиваться все остальное. При желании с Михаилом можно помириться. Потребность в одиночестве или новых отношениях тоже реализуема, но скорее не хватает готовности и Михаил еще может что-то предпринять для сохранения отношений.

Налаживание отношений с мужем
Развода с мужем в ближайшее время не будет. Но будет холод присутствовать и Надежда на лучшее. Вам этот период две двоим, чтобы вы переосмыслили многое в отношениях. Научились ценить и беречь то, что вам дано. Ваши отношения улучшатся. Так как вы любите друг друга, но порой не умеете сказать о своих чувствах. Новых отношений у вас в этот перевод не будет. Вы не готовы к этому
Здравствуйте
С мужем будете налаживать отношения, эта история не закончена, и растянется она надолго ещё
Здравствуйте. Нет, у вас временные трудности, будет найден ключ к решению этих проблем. Возможно вы отстранитесь друг от друга на некоторое время, у вас вообще уход в себя и тяжёлые мысли выходят. Но со времене вы сможете наладить отношения.
Ожидают разногласия, претензии и критика на фоне выяснения отношений и как следствие отчужденность. Предпосылки к разводу существуют.
Карта таро  « Суд «. Открыта. Все обойдется миром. Поживете некоторое время раздельно и поймете, что вы нужны друг другу. А главное, папа и мама детям.
здравствуйте, будет шанс у вас все таки наладить отношения с мужем, вы проживете с ним какое то время но на будущее все равно позже у вас будут другие новые отношения, по судьбе у вас идет другой мужчина который будет с вами до самой старости, одна вы не будете не волнуйтесь, у вас все наладится и будет хорошо, всему свое время.
с уважением.
Надо сказать, что вы налпдите отношения с мужем но этот период позволит вам расширить какие-то границы а которых сейчас вы можете находится нельзя исключать и нового знакомства и того что вы откроете для себя абсолютно новые грани в жизни, одиночества не бойтесь у вас впереди счастливая жизнь
С мужем разведетесь, встретите другого мужчину для жизни, одиночество Вам не грозит, т.к. мужчины и всегда обращали на Вас внимание. Всегда выглядите на все 100%, харизма и привлекательность в Вас была и будет всегда.
Развода не будет в этом году у вас, вы наладите отношения, на какое то время, но вы очень разные с ним, огонь и вода не могут ужиться вместе, в будущем вы примите возможно решение разойтись, у вас будет другой мужчина…
Здравствуйте Татьяна!
Михаил очень много думает о вас и ваших отношениях, но мысли его противоречивы, он колеблется, не понимает что делать.
Но всё-таки отношения с вами, семья, стабильность возьмут верх, он понимает что вы посланы ему судьбой и в отношения надо вкладываться, как бы ни было тяжело.
В общем, Михаил сделает работу над ошибками, осознает насколько вы ему дороги и восстановит мир в семье.
Желаю вам счастья!
Отношения уже не наладить, не привлекайте к себе новые проблемы. Нелегко думать о разводе. но еще труднее жить как прежде, убивать время и так и не понять, что такое быть любимой Женщиной у любимого мужчины. Плохое нужно отсекать, и встречать новых людей, способных и готовых дарить Вам свою любовь.
Собака- дружба с мужчиной ожидает,
Поклонник у вас будет
Здравствуйте!
Налаживание отношений.
Вы связаны кармически поэтому разойтись тоже будет не так то просто.
Поэтому самой судьбой вы связаны чтобы решать совместные задачи.
Отношений наладятся по мере затихания эмоций и тогда станет более понятно для чего вам быть вместе.
Сейчас движение идет именно к этому.
Добрый день, Татьяна.
Здесь придете к вопросу тому, что надо разводиться. Будете разговаривать об этом. Потому что у вас на ментальном уровне какие-то качели и здесь будет стоять вопрос расходиться или сходиться. Будет стоять остро ваш вопрос: что делать и как себя вести.
Решите.
О будущем мы смотрим.
Какое то время после развода вы будете одиноки. Здесь долгое время будет проходить психологический процесс. После познакомитесь с мужчиной, будете бояться пустить его в жизнь. Но этот мужчина будет перспективный. Вы с ним почувствуете наполнение, он вас приведет к балансу и выведет из одиночества. Здесь да, карта показывает, придет этот человек на чувства, настоящие. Он придет через какое-то время.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Наладите отношения с мужем
Вам нельзя расставаться. Только с ним вы обретете счастье. Но со временем.
Сгармонируйте свои отношения,  и браку вашему ничего не навредит
Здравствуйте! Ближайшее будущее — это налаживание взаимоотношений с мужем.У Вас возникнут идеи, которые объединят Вам, позволяя улучшить взаимопонимание,
Идут новые отношения. Новое знакомство. Развитие отношений.
До конца этого года вряд ли вступите в новые отношения или разведётесь с мужем. У вас получится начать налаживать с ним контакт, будут улучшения, но вы всё равно моментами можете уходить в личные переживания, страхи и тревоги. Полностью успокоиться и почувствовать себя счастливой рядом с Михаилом в этом году будет сложно.
Здравствуйте.
Переживания будут касаемо семьи. Улучшение будет. Не вижу развода.
Здравствуйте, Татьяна. С мужем будет развод и в будущем вижу вас в отношениях с другиим мужчиной, он будет старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы.