Здравствуйте. Я совсем недавно вышла на новую работу - вопрос №5507833

Честно говоря нужно было выйти на эту работу, была необходимость. Но понимаю, что долго не проработаю здесь. Может конечно что-то поменяется и я проработаю подольше. В этом и вопрос на данном месте работы проработаю ли я в период скажем более полугода или нет ?
Ирина 25 марта 93
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да проработаете
Нет, душа уже сейчас рвется на свободу
До конца года и более