Piotr 03.07.76 использует Ольгу 31.07.83,чтоб решить свои финансовые проблемы? - вопрос №5507832

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. И хорошо, что Вы это сами начинаете понимать. К сожалению, не все мужчины обладают мужскими качествами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Безусловно-Да. Арка 9 жезлов таро Ленорман-про Это. Он- «подъедает» втихую Ваш ресурс какой-то. При этом отношения ваши явно «не прозрачные»- аркан 3кубков.
Но внешняя «картина энергий» между вами-весьма благопристойна-10 пентаклей-словно вы друзья настоящие…
чтоб он лично действовал в угоду себе именно искал в отношении между вами выгоду ответ карт отрицателен  да бывают и сложности у него по карте жизни в финансах но не такой он человек чтоб поступать только таким образом жить за счёт других
Он испытывает различные сложности в финансовом/материальном плане, но не готов их решать с помощью вас. К вам относится с искренним интересом.