Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в июле в личной жизни? 14.02.1977 - вопрос №5507825

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц глубоких переживаний, но и осознание того, что Вы на верном пути. Ради будущего покоя и счастья придется немногим пожертвовать. Любая неудача-урок, предлагаемый жизнью, благодаря которому Вы будете успешно продвигаться и покорять новые вершины.
Доброго времени суток.В июле произойдут значимые события в Вашей личной жизни, такие как новое романтическое знакомство или укрепление существующих отношений, вы столкнетесь с некоторыми сомнениями или нерешительностью в личной жизни, возможно, Вам придется сделать выбор или принять решение, которое будет важным для Вашего будущего, но проявление инициативы и открытость к новым возможностям помогут Вам справиться с любыми вызовами и достичь эмоционального удовлетворения.Всех благ Вам!

Здравствуйте!

В июле будет человек рядом, которого попытаетесь впустить в своё сердце, темноволосый. Но и человек из прошлого даст о себе знать, по кругу ходит около вас.

Одиночество.
Здравствуйте! Этим летом вас ждет знакомство с мужчиной по судьбе. Будут любовные отношения, которые приведут к браку. Главное сейчас — отпустить все старое.
Я вижу, что вас ожидает построение серьезных отношений. Вы придете к тому, что выберете человека себе по душе и того, с кем максимальная совместимость
Июль пройдет тихо, без перемен. Дальше познакомитесь с мужчиной для отношений.
В июле вы познакомитесь с мужчиной, в кругу друзей, или людей близких по духу, с которыми вас объединяют общие интересы, возможно это будет кафе или какое-то общественное место. У вас все начнётся с тёплого общения, приносящего радость каждому из вас
Здравствуйте, Анна. В июле вас ожидает одиночество.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Увы! Но перемен в личной жизни июль не принесет.
Здравствуйте. в июле вас ожидают новые знакомства, встречи с близкими, путешествия, радость, процветание, новые возможности, стабильность и процветание. скучать не придется.
Король пентаклей предложит союз, он практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью и стать отцом даже для ваших детей, хозяин во всех делах, суд — отношения ваши идут из прошлой жизни, по судьбе, у вас будет хорошая семья…
Впереди время, когда вами будет проведен сложный период период не простой для вас но между тем за этим последует иное понимание ситуации а вы найдете дверь к собственному счастью, сейчас вы получите ответы на вопросы, неприятные а где то и тяжёлые но уже этим летом все начнет меняться в лучшую сторону
Краткосрочная ситуация негативного характера, когда вы испытаете искренние эмоции, а в отношении вас будут настроены с неким умыслом, расчетом. Это станет очевидным и подобное никак не сможет иметь какое-то продолжение.
До конца сможете отпустить прошлое и подготовиться к будущему. Энергетика обновится и будет готова к новым эмоциям. Встретите нового мужчины в период с конца июля по начало августа.
Здравствуйте Анна!
На июль вам выпадает шикарная пирушка с друзьями))
Возможно на ней вы познакомитесь с молодым человеком, поначалу воспримите его как легкомысленного мч, не внушающего доверия, но он сможет вам доказать обратное, что с ним возможно построить стабильные отношения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте,
Солнце  карта — очень сильная карта,
Успех ожидает
Здравствуйте! Карта Умеренность- это восстановление внутренней гармонии, приведение себя в состояние баланса, после переживаний Вы поверите в себя, осознаете правильность своего поступка. Месяц будет важным в гармонизации Вашего внутреннего состояния, так как по событиям он будет очень  спокойный.
У вас будет встреча и разговор со знакомым мужчиной, придете к положительному решению. Переломный момент будет, после которого в личном пойдет все иначе.
Здравствуйте, Анна. Существенных перемен в личной жизни в загаданном месяце не случится. Мне идёт информация, что вы будете на распутье, в состоянии выбора находиться между двумя мужчинами или между мужчиной и другой сферой жизни. Более подробно можно просмотреть обстоятельства через литьё на воск.
Ваши мечты и желания сбудутся.