Краснодарский край

Допустимо или нет для Д.И. «Ведущий инженер-проектировщик» - вопрос №5507824

Допустимо или нет для Д.И. «Ведущий инженер-проектировщик»

В требованиях

Требования к образованию и обучению: Высшее образование — специалитет, магистратура

Требования к опыту практической работы: Не менее трех лет в области проектирования АСУ ТП

Заменить на

Требования к образованию и обучению: Высшее образование — специалитет, магистратура

Требования к опыту практической работы:

Высшее профессиональное образование и стаж работы на инженерно-технических должностях, замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием, не менее двух лет.

Или

Высшее профессиональное образование и стаж работы на инженерно-технических должностях, замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием, не менее трех лет.

Ответы

Здравствуйте, лучше ничего не придумывать и не менять, а написать как написано в требованиях

Buh