Что нас ждёт в будущем с ним? Александра 15.07.1995 и Андрей 5.11.1997 - вопрос №5507821

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Любовь, крепкая семья, двое детей.
Готов покорять Вас своими фантазиями, но имейте в виду, что Андрей не богат на них, поэтому Вам предстоит его направлять на путь истинный. А в целом, многое будет зависеть именно от Вас, Вашего решения.
Доброго времени суток.В настоящий момент ваши отношения основаны на взаимопонимании и гармонии. Вы оба испытываете сильные чувства друг к другу и стремитесь к близости и гармонии в отношениях.В будущем Ваши отношения будут развиваться благоприятно, Вас ожидают значимые события, такие как совместное проживание, создание семьи или другие важные шаги, которые укрепят Ваш союз и принесут удовлетворение.Возможно, Вы или ваш партнер будете сталкиваться с внутренними сомнениями и тревогами, которые могут создавать напряжение в отношениях. Важно работать над этим и поддерживать друг друга, чтобы преодолеть любые возникающие трудности.В долгосрочной перспективе Ваши отношения будут прочными и стабильными, Вы оба будете стремиться к созданию надежного и устойчивого союза, основанного на взаимном уважении и поддержке.Всех благ Вам!

Доброй ночи, Александра!

В будущем с Андреем вас ждёт семья, рождение сына. Человек страстный, энергичный и творческий, вам с ним будет очень комфортно. Желаю всех благ!

Разрыв. Александра — лидер, не потерпит такого отношения к себе.
Я вижу дальнейшее будущее, карты также указывают на это. Вы будете вместе.
Крепкие отношения будут
впаре есть любовь это первое второе по ответу карт пара не связана с брачным союзом но именно создания семьи ожидается
здравствуйте, выпадают встречи у вас с мужчиной, приятное время провождение, флирт и яркие эмоции но вряд ли дойдут ваши отношения до чего-то серьезного, будут хлопоты и разговоры по душам. но без обязательств.
В течении года вы решите создать семью, тёплые и нежные отношения между вами , он сделает вам предложение — тройка пентаклей, шесть мечей, колесо фортуны, рыцарь чаш — отношения по судьбе идут…
Планы на Вас у него большие и серьезные. Ничего не помешает быть вместе.
Хлопотное и суетливое взаимодействие без конкретного, весомого результата. Придётся кому-то из них наступать на горло своим интересам, чтобы повлиять на такое положение вещей. Это даст свои плоды, но будет предполагать прохождение того, с чем ранее уже имели дело.
Звезды карта — прекрасное время с ним ждёт
У вас будут счастливые отношения развиваться.
Здравствуйте.
Мужчина или поедет куда то или есть расстояние. События у вас будут очень медленно развиваться, с чувствами проявляться будет. Тут еще мужчина фигурирует в раскладе, может быть активность, взаимность. Выбор будете делать.
Здравствуйте. Вас ожидает любовный треугольник, к сожалению. Придётся делать выбор в пользу другого партнёра/партнёрши. Более подробно просмотреть обстоятельства данной ситуации можно через литьё на воск.