Здравствуйте, читал, что меня ждёт успех в работе и деньгам.Возникает вопрос-благодаря чему появится у меня успех? Ну ранее его же не - вопрос №5507812

изображение из вопросабыло… Благодаря везению и что встретится мне человек, который мне поможет? Или же успех придёт благодаря тому, что я очень сильно сам поменяюсь? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Успех придет потому, что Вы любого достанете, если захотите. И успех тоже.