Какие отношения у мужчины с женой? Есть ли у него в мыслях и на сердце другая? Что к ней чувствует? - вопрос №5507803

800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С супругой отношения нормальные, на первый взгляд. Особенно для оценивающих со стороны. Но очень однообразные, тусклые, выродившиеся в автоматическую систему. Это не высказывалось никогда явно между супругами, но сам мужчина чем дальше, тем сильнее это чувствует. С каждым днём его всё больше одолевают мысли, что им нечего друг другу дать. И ему самому не хочется что-то в этом отношении предпринимать, видя отсутствие стараний противоположной стороны.
На сердце королева воздушной стихии: женщина, благодаря которой он себя чувствует гораздо более живым, имеющим желания, которые появляются не просто автоматически, а по причине искреннего интереса к тому, что они могут принести. На фоне эмоций к этой женщине, ему кажется, что последнее время они не жил толком, а скорее существовал. А сейчас на многое смотрит свежим взглядом, как будто впервые и все для него представляется в новых, ярких красках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  интерес  к другой девушке, и    мужчина       готов       к измене, хочет      интимных встреч  с   подругой.
Есть.  Только ею и живет, другого смысла в жизни не видит на сегодняшний день.

Доброй ночи.

Мужчине и с женой неплохо, комфортно и удобно, и к другой женщине тянется, но в сексуальном плане больше.

Отношения нормальные с женой.
Здравствуйте! Есть другая, очень сильно любит ее. С женой отношения плохие, скоро разойдутся.
1 Любит
2 Нету другой
3 Верный