Добрый вечер! Какое известие и какое предложение будет от мужчины в этом году? Чем порадует? Елена - вопрос №5507800

800 p

Дополнение автора от 23.06.24 05:43:25
Сделайте, пожалуйста, расклад. Что выпадает?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Мужчина скажет о своих чувствах, предложит жить вместе, либо отношения

Здравствуйте! Предложит вам жить вместе. Уже планирует сближение с вами, любит.
Он привык бродить, известий о себе не даст вам.

ENV

известие-о новых отношениях, расстроит ее это известие, но порадует тем что будет оказывать ей знаки внимания все равно.
Я вижу, что сделает шаги для построения серьезных отношений.
С ним никаких отношений не будет
Здравствуйте. Предложение встречи скорее всего, преодоление расстояния и совместное времяпровождение.
Здравствуйте. Солнце десятка кубков дьявол, скорее совместное проживание, ну и карта справедливость, может предложить брак.