Артем 28.09.1989 Дарья 08.09.1993 какие чувства мысли у него ко мне и планы. Что ждет ближайшие 2 мес с ним. - вопрос №5507799

800 p

Дополнение автора от 23.06.24 12:01:19
Почему он перестал сам писать после последней встречи? Мы не виделись неделю

Дополнение автора от 23.06.24 12:01:32
До этого писал каждый день

Дополнение автора от 23.06.24 12:01:43
Сейчас вообще не пишет
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

В ближайшие два месяца их ожидают положительные изменения, укрепление связи
Взаимные симпатия и конечно же притяжение есть, как у пары  близкие и любовные отношения идут.
Тройка чаш, жрец , тройка пентаклей — ваш союз одобрен высшими силами и у вас будет свадьба, семья, дети, венчание, тёплые и нежные отношения, вы сможете построить дом как храм любви, радости и счастья…
Здравствуйте. Мысленно Артём ностальгирует о прошлом. Вспоминает приятные моменты проведённые с Дарьей. К Дарье испытывает страсть, сексуальное влечение. Активно, импульсивно будет действовать без долгих раздумий. В ближайшие 2 месяца раскроется тайна и ваши отношения прекратятся.
Здравствуйте!
В планах активизировать отношения.
Но пока он не вполне понимает как.
Но такая потребность у него есть и он будет искать возможность.
Потому что есть чувства к Вам и потребность в Вас.
Сейчас его ограничивают дела и какие-то собственные проблемы куда уходит много сил.
Скудные отношения, никаких эмоций, пустое времяпрепровождение.
Коса — не планирует, не видит перспектив с вами.
Максимум общение
Здравствуйте, у мужчины появилась другая, которая перенимает на себя его внимание, к Вам чувства, к сожалению, остывают
Артем не стремится к развитию. Вас так и ждут эти качели. Пока мужчина не определился с целью на личную жизнь
Ему нравится быть свободным и не заморачиваться обо всем
Здравствуйте. Сейчас он думает о том, чего хочет. Чувства к вам есть у мужчины, но он стоит перед важным решением. Проявит себя он активно именно уже в начале июля, предложит вам важную встречу, где однозначно Артем заявит вам о своих чувствах к вам.
Здравствуйте! Он задумался, захотелось побыть одному ( Отшельник)А задумался он о себе, о Вас и своем выборе. Он проверяет свои чувства к Вам Туз кубков и хочет понять, насколько Вы искренни к нему, Сделайте паузу, он Вам позднее сам все объяснит.
Я вижу развитие отношений. Построение крепкого союза.
Добрый день идёт информация мне что у мужчины есть проблемы. Ещё у него такой характер что если ему нужна даже как бы закрыться и решать свои дела он может отдаляться есть такое. Его окружение есть негативные люди. Видно что какая-то девушка на него негативно тоже влияет и это может мешать вашим отношениям. Много здесь ещё загадок идёт но мужчине надо открывать душу Но он пока это не готов делать И если с ним создавать отношения долгие к браку то надо чтоб родители его были за вас. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Потому что не нужны
Любит, чувства есть. В ближайшие 2 мес. станет теплее.
Пока он как ребенок закрывается, обижается немного, иллюзии всякие думает.
Здравствуйте.
У мужчины выпадает поездка, дорога. Пока затишье в ваших отношениях. Закрывается, серьезности не планирует. какой то праздник у него будет, веселье, застолье, что то подобное. Вы будете ждать встречи или сообщения. Симпатия есть, но мужчина на выборе. Будет тут еще развитие, но через конфликт. Из за чего будет обида и апатия.
На данный момент у него другие важные дела, это может быть связано с работой, финансами. В чувствах и отношениях из-за этого может и возникло напряжение и он мог отстраниться. Общение может начаться, но с большей долей вероятности по инициативе девушки и спустя какое то время ( до месяца) общение восстановится, но позже, когда Артем решит свои проблемы.
Доброго времени суток! У мужчины есть к вам чувства. Но он боится ответственности, в прошлом его обидела какая то дама. И он боится серьезности. Поэтому как только понимает, что влюбляется отстраняется. Потом снова появляется. С ним качели. Но в ближайшее время вижу, что он много думает и сделает правильные выводы насчет вас. Проявится. Есть шанс на построение гармоничных отношений. Мужчина не плохой и перспективный. Просто нужно время и не торопить события
Здравствуйте, Дарья. Чувства к вам у Артёма есть, между вами сохраняется энергетическая связь, но в силу своего характера мужчина может вести себя подобным образом (не писать, пропадать и т.д.). В мыслях у него сейчас какое-то праздничное мероприятие, на котором он хотел бы побывать, возможно его пригласили на день рождения и т.д. В планах у него — общение с вами, поэтому на связь должен выйти. Также имейте ввиду, что в его окружении есть женщина, желающая отношений с ним, т.е. у вас имеется соперница.

Доброго.

Не особо сейчас что-то сможете с этим сделать, примерно месяц назад он впал в небольшой личностный кризис, стал более отстраненным и временами даже грубым может быть. Нужно переждать, пусть в себя придет. Контакт наладится, интерес все так же есть, чувства есть. По мыслям у него прослеживается, что сейчас не хочет особо с кем-то контактировать, в социальном плане тоже, просто в целом. От вас это не зависит и вашей вины нет.Июль не очень активный, больше идет ожидание, общения поменьше, чем обычно. В Августе все придет на круги своя + будет компенсировать.

Удачи…