Что будет между людьми на фото? - вопрос №5507787

2000 p
что у мужчины в чувствах к женщине? Что она для него значит ?изображение из вопросаЧто будет между ним? в какой период их отношения изменятся (переход на другой уровень)?

Дополнение автора от 22.06.24 23:15:50
Виталий, про доступность это ошибка.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина в своих чувствах постоянен, Он уверен в своей любви к вам, он хочет и будет проявляться в вашу сторону, и чувствует что вы его семья.
В Намерениях немного притормаживает и ему тяжело развивать эти отношения, между вами образовалась какая-то непонятная ситуация, но он твёрдо уверен, что всё пойдёт по его плану и вы будете его женщиной.
А вот о вас не могу такого сказать, вы мечтаете о нём, хотите и чувствуете, что этот мужчина создан для вас и вашей семьи, но в мыслях, вы хотите поставить точку в этих отношениях.
Из-за такого раздрая появляются затыки, зависания в отношениях.
Перспективы. Большая вероятность перевести отношения на более глубокий уровень, мужчина просто покорён вами.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мужчина думает, что девушка достаточно доступная. В голове есть мысли на что-то серьёзного и именно переход на новый уровень или каких-то новых отношений, новых идей в отношениях. Период где то 3-5 месяцев. Идут цифры 3 и 5....
С уважением Виталий.
Мужчина влюблен в женщину. Она для него единственная и неповторимая, счастье всей его жизни. Чувства мужчины серьезные, его тянет к Вам сильно. Ваши отношения к осени выйдут на новый и более близкий уровень. Вас ожидает новый виток в отношениях, когда Вы сможете открыто рассказывать друг другу все свои мысли и желания.
Здравствуйте!

Девушка яркая и манкая для мужчины.

Его тянет к ней буд-то магнитом.

Он часто о ней думает.

Мужчина в силу своего печального жизненного опыта имеет страх перемен.

Однако переломный период может наступить в ближайшие два-три года.

И мужчина может решиться на перемены в своей жизни.
Доброго времени суток.Мужчина испытывает к женщине сильные и искренние чувства. Он видит в ней человека, с которым хочет строить близкие и гармоничные отношения.Женщина для него олицетворяет идеал женственности и красоты. Он видит в ней заботливую, любящую и вдохновляющую фигуру. Она для него — источник радости, комфорта и эмоциональной поддержки, хотя и внутренняя неуверенность у него присутствует.Между ними будут развиваться отношения, которые могут привести к долгосрочному союзу. В ближайшие месяцы их отношения будут развиваться и перейдут на новый уровень.Всех благ Вам!
Есть чувства есть желание строить серьёзные отношения., но есть и препятствия, которые мешают развитию отношений

Здравствуйте!

Между ними уют и гармония, в перспективе возможно совместное проживание. У мужчины в чувствах к женщине -  уважение, притяжение, интерес. Она для него очень привлекательна внешне, физически и духовно. Между ними связь и союз будет. Но развитие в течении двух лет, с ухаживаниями и долгими отношениями. Желаю успехов!

Здравствуйте! Любит очень, ждет совместное проживание, создание крепкой семьи. В течение этого лета отношения перейдут на новый уровень.
Он не доверяет ей, он пока ещё в раздумьях, взял паузу долгую.

ENV

да не все честно там между ними и открыто, мужчина будет показывать свой интерес, но напора активности и действий с его стороны не будет, он сам по себе какой то… поездку его показывают-уедет он, временная разлука будет, но вот отношения он захочет свои, по своему формату, не так как она хочет… ее это может обидеть, задеть. Как бы то ни было между ними физика неплохая, влечение, но вот перемены и отношения на другом уровне-не предвидятся.
Построение серьезных отношений. Вижу, что идет развитие отношений с большими перспективами. Вы будете вместе.
Надо отметить, что между этими людьми есть чувства, сильные, но трагедия этих отношений заключается в том что между нами нет гармонии, можно сказать что присутствует некая несвоевременность, но я вижу, так, что в большей степени мужчина словно тормозит эти отношения хотя сам утопает в чувствах ведь именно рядом с этой женщиной он по настоящему счастлив но он словно боится собственного счастья, и вместо того чтобы идти. на встречу к нему бежит, впрочем, скоро уже этим летом ваши отношения ждёт новый период сближения от мужчины будет больше инициативы и к осени вас может ждать в каком то смысле определяющий период
Встречи будут у них
Есть любовь у вас друг к другу, есть взаимность, отношения будут развиваться и в этом году уже выйдут на новый уровень, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте. Вы идете для него как желанная женщина, его смысл жизни, его родная любимая девочка, отношения имеют будущее с образованием семьи и рождением ребенка. Вы для него особенная, таких как вы не бывает — родная, светлая чистая душа. Судьбоносные. В течение полугода идет сюрприз от него, по ощущениям он продумывает очень важное мероприятие/событие, связанное с признанием/предложением, как сделать все идеально и красиво, это касается как раз перехода на новый уровень. Всех вам благ!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/dWLH6O3hIbg?si=wrnOKP4spZag4Xc5
Карта Книга — продолжат общение,
Изучать друг друга,
Не совсем романтика,
Это интеллект и общение.
Она для него открытая книга,
Он её понимает и ему интересно
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: