Здравствуйте! Можно узнать Маргарита 19.07.1985 встретит ли своего человека по судьбе? - вопрос №5507775

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретит, мужчина возможно будет земного знака зодиака, финансово благополучный, крепко стоящий на ногах, старше ее возрастом, возможно присутствие бородки и с сединой в волосах. Мужчина будет помогать ей материально и морально будет во всем поддерживать. Она будет для него как ценный клад, он будет видеть в ней идеал женщины и красива и умна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно. Вам нужно стать немного мягче, и Вы обязательно встретите мужчину мечты, готового быть Вам другом и опорой.
Доброго времени суток!

Конечно встретит.

Маргаритой многие мужчины увлечены, яркая девушка.

Да
месяцев 6
Доброго времени суток.Маргарита встретит своего человека по судьбе, и это произойдет в течение следующего года, когда она будет активно работать над собой и своими проектами. Этот человек будет зрелым, надежным и успешным, с хорошим финансовым положением. Он будет преданным партнером, который поддержит её во всех начинаниях и принесет стабильность в её жизнь.Всех благ Вам!
Добрый  вечер ,    встреча  ваша в этом году   произойдёт , уже скоро. До     конца августа .    Брак   в следующем       так же    ближе    к осени.     Семья  будет   прочной  и дети родятся .    Будете         счастливой хозяйкой своего дома.
Встретит в ближайший месяц. Вижу построение отношений и это будет крепкий союз
В этом году встретит
карта осень будет и знакомство и тут играет роль карта дружба вас познакомят играет роль ваша подруга. он будет старше на год два не более
Солнце — встретите мужчину по судьбе, с ним будет свадьба, семья, любовь дети, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга будите ,…
здравствуйте, да девушка встретит мужчину по судьбе, он будет по старше вас кареглазый, шатен не высокого роста, огненного знака, познакомиться с мужчиной либо по интернету. в соц сетях, он сам вам напишет, и захочет познакомиться, либо по работе в какой то непринужденной обстановке.
с этим мужчиной у нее будет и стабильность и любовь и взаимопонимание, поддержка и гармония.
с уважением.
Здравствуйте,
Карта мужчина  — да, и скоро.
Здравствуйте. Обязательно встретит. Знакомство произойдет через интернет. Мужчина будет шатеном с темными глазами, немного старше. Это перерастет в важные и значимые отношения, которые принесут радость и гармонию в жизнь. Мужчина впоследствии станет надежным и верным мужем
Здравствуйте. Мужчина по судьбе просматривается, шатен, глаза серо-голубые, по знаку зодиака огненная стихия.
Здравствуйте! Вам предстоит такая встреча. Все будет очень неожиданно и этот мужчина залечит ваши душевные раны. Вы сможете ему доверить свою судьбу.
Через полтора года будут серьезные отношения
Ждет операция, разговор с людьми в форме, последите за здоровьем. Ждут ссоры с мужчиной. Получение подарков ждет. Своего мужчину встретите в течение двух лет.