Добрый вечер! Эксперты, как проявятся Александр и Андрей на мой др через неделю? Спасибо! - вопрос №5507767

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,  оба мужчины поздравят   вас  и  сделают      подарки ,   могут послать цветы   и    что то   ещё  приятное. Андрей    более   ярко  хочет   порадовать вас. С наступающим днём Ангела    Вас!!!
Будут от них поздравления…
Доброго времени суток.На ваш день рождения Александр и Андрей проявятся по-разному, но оба будут стараться сделать ваш день особенным. Александр будет показывать свою заботу и внимание через добрые и теплые жесты, а Андрей постарается проявить себя с романтической стороны, делая акцент на эмоциях и чувствах. Оба мужчины принесут вам радость и внимание, делая ваш день незабываемым… Всех благ Вам!
Здравствуйте, от мужчин будут презенты и на людях поцелуи в щечку. Основные поздравления будут вдали от любопытных глаз.

Здравствуйте!

Александр поздравит на словах, Андрей сделает вам подарок.

Александр будет общаться
они не будут в стороне а проявят себя карта поздравления общения встреча выбор именно ваш выбор к кому вы больше держите симпатию это андрей
здравствуйте оба мужчины проявятся хорошо и тепло. скорее всего оба подарят какой то не большой призент либо цветы даже как то постараются вас  удивить
вы будете очень рады этому.
с уважением.
Добрый,
Всадник — встречу могут предложить,
Активность будет от обоих
Здравствуйте! Андрей поздравит скромно, вдали от чужих глаз, но от души, Александр проявит себя более ярко, как бы подчеркивая свое особое отношение к Вам,
Яркие эмоции подарят, улыбаться будет Александр. Андрей удивит поступком.
Здравствуйте! Александр и Андрей оба достойные мужчины и прекрасно к вам относится! И все таки Александр проявит себя ярче, со всей любовью и по максимуму.От Андрея можно ждать приглашение в какую-то поездку. Желаю вам счастья и с наступающим 🌹