Здравствуйте! Получится ли по здоровью и захочет ли муж второго ребенка, если да, то когда. И вытянем ли с мужем по деньгам. Полина 31.08.91 москва. Леонид 20.04.93 москва - вопрос №5507756

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваше здоровье будет улучшаться, особенно если будете внимательны к своему образу жизни, сможете выносить ребенка. В отношении второго ребенка муж будет готов через год. По финансам вы сможете вытянуть ситуацию вместе с мужем
Будет ребенок, будут и средства. Захочет. До середины следующего года все шансы забеременеть.
По здоровью     всё нормально, для зачатия  .  Может произойти  скоро. Муж рад не будет, он        понимает что время   проблемное ,    детей жалко, а   поменять что то  он не  в силах .  Напряжение         может  возникнуть между  вами на этой почве -  стоит повременить   , пару лет — тогда    всё будет  взаимоприемлемо    и он       согласен  на второго  ребёнка. По финансам      не сложно -   всё      в достатке   будет.
Дети это прекрасно, и конечно же второго ребенка ваш муж захочет, да и по финансам вы все вытяните,.Это может произойти в ближайшее время у вас.
то, что вытяните однозначно и муж сначала будет против, но потом согласится, а когда ребёнок родится, он будет просто счастлив.
Здравствуйте, у вас будет рождение еще ребенка
Здравствуйте, Полина!

Муж захочет малыша.

Со здоровьем особых проблем не будет.

По финансам будет немного сложновато.

Но вы весьма экономная и хорошая хозяйка, поэтому это не будет остро ощущаться.
Здравствуйте! Второй ребенок родится в течение двух лет. Захочет, все получится по здоровью.
Получится однозначно. Вижу, что да вытянете.

Доброго.

Мнение мужа, конечно, тоже важно. Его согласия дождетесь, только не в ближайшее время. Год идет 2026/27(край, больше идет 2026). Зачатие и рождение. Раньше — нет, но и позже тоже нет. Идет четкий срок. Еще, если через мужа смотреть — он поменяет свое мнение на этот счет в 2025 году.

Удачи!

Здравствуйте
Муж будет и дальше против, поэтому тут без вариантов
Здравствуйте

Есть большая вероятность, что второй ребёнок появится. По срокам возможно в ближайшие годы. По здоровью и финансовому положению все должно быть в порядке. Если существуют проблемы финансовые, все нормализуется. Вполне вероятно, что муж захочет второго ребёнка или Вы его расположите к тому.
1 Да захочет второго ребенка
2 Вытяните
Здравствуйте. Сейчас муж навряд ли захочет, много каких то нюансов считает, страхи играют свою роль. Желание и решение придет позже, тут в этом году точно нет, скорее вторая половина следующего. В тот период и материальная сфера может больше позволять.
2 ребенка запланируете на 2025 год, в этом году не потянете финансово, т.к. есть другие текущие расходы, которые нужно покрыть, да и жить вам на что то нужно, муж обо всем думает, но останавливаться на одном ребенке. у него в мыслях нет. Он человек семейный, а у любящих друг друга родителей, должно быть много детей.
Здравствуйте по здоровью у вас получиться забеременеть еще одним ребенком, но вот ваш муж скорее всего не будет еще готов к такому серьезному шагу поэтому он может пока отказаться от этой затеи и предложит пока повременить насчет того чтобы заводить еще одного малыша. он будет находиться под сомнениями
с уважением.
Со здоровьем будут проблемы. Нужно проходить обследование и лечение уже сейчас. Муж ваш через пару лет захочет второго ребенка, но у вас есть риск не выносить его если не пройдете курс лечения. По деньгам вытянете.
Здравствуйте,
Корабль  — получится,
В ближайшие 3 года все может получиться
Здравствуйте. Будет у вас еще ребенок, по финансам будет всё неплохо, вытяните. Пока не планирует но захочет.
Получится. Муж захочет. С финансами будет все чудесно.
Вас ждут долгие и счастливые отношения, крепкая семья.