Валентина,25.09.1955.Мозырь,Беларусь. - вопрос №5507750

Не могу продать квартиру уже боьше года.Хотелось бы знать случитсч ли это когда нибудь.Устала ждать.Спасибо.

Ответы

Значит, не договорились с домовым.
Здравствуйте! По сниженной цене сможет продать до осени.
Руна Одина- ситуация не решаема. Снизьте цену, пойдите навстречу тому кто вызовет ваше доверие. Этим и себе поможете, и человеку приятное сделаете. И в будущем это аукнется- тоже кто-то что-нибудь хорошее для вас сделает.
Можно сделать ритуал на скорую продажу недвижимости, выбирайте мастера

@ SOFIA CHERNAYA