Какие события меня ожидают в ближайший год? - вопрос №5507736

2000 p
Екатерина Маликова 2 января 1984.Если можно особенно интересует уволюсь ли я с работы и когда? Смогу ли я заниматься гаданием и получать доход? Есть ли у меня способности экстрасенса? Чем смогу заняться для саморазвития? Будет ли рядом со мной мужчина помощник, заботливый и любящий? Восстановится ли здоровье? Смогу ли поехать на море и когда? Беременность ожидает и изменит ли малыш мою жизнь? СПАСИБО БОЛЬШОЕ🌺🌹🌷🎀🎆

Дополнение автора от 22.06.24 22:30:26
Если возможно фото карт или видео.Спасибо.

Дополнение автора от 22.06.24 22:33:43
Подростком гадала на игральных картах.Хорошо получалось.Они мне ближе.

Дополнение автора от 23.06.24 13:40:23
Любит ли меня Виталий 5 марта 1974? Выйду ли за него замуж и когда? Хочет от меня ребенка?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С работы не уволитесь. Надобности в этом не будет, учитывая выгоды, которые в не столь отдалённом будущем для вас откроются, благодаря тому, что вы выйдете на более значимую позицию, повышающую вашу ценность как сотрудника. У вас самой будут интерес и желание сотрудничать с людьми, с которыми до этого не пересекались в профессиональном плане и решать новые для вас задачи. Но в следующем году уйдёте в декрет, ближе к концу года.
Гадание вы вполне можете практиковать и успешно. У вас были в роду люди, которые знали больше других. Правда тех, кто шел по тесному пути, среди них было больше. Вы сама должны чувствовать в себе то, что не такая как другие. Ваша интуиция неоднократно могла давать о себе знать. После рождения ребенка у вас усилятся способности и вам даже не надо будет специально какую-то информацию искать. То, что нужно будет словно само приходить и в том числе нужные мысли и понимание вещей.
В вашем пространстве уже есть человек, в лице которого вы будете видеть опору, защиту и своего благодетеля. Я так думаю, что человек который показан мне и о котором идёт речь в вашем вопросе — это одно лицо. Потому что в перспективе с ним показан официальный союз и на сердце вы у него идёте. Брак с ним сформируется к весне следующего года, в апреле-мае. Мужчина настроен на полноценную семью и надеется, что у вас будет больше одного ребёнка.
И вы его ожидания оправдает, так как у вас будут разнополые дети с небольшой разницей. У вас будет возможность выйти на работу после рождения детей и муж будет готов вам оказать содействие в этом, но вы решите ничего не менять в сложившемся укладе и дальше посвящать себя семье, тем более, что вам это будет доставлять удовольствие и нисколько не казаться однообразным. К тому же родные будут оказывать помощь со своей стороны.
Мужчина пригласит вас в поездку в теплое место, зимой.
Состояние вашего организма изменится к лучшему. Особенно это будет явно заметно в период первой беременности. Уже к тому времени вы будете ощущать особый прилив сил, а нося ребёнка, ваше самочувствие будет как в лучшие годы, чему многие будут удивляться, учитывая, что беременность — это все же испытание для организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, смена работы у вас есть. В перспективе это в этом году конкретнее, к сожалению, не скажу, скорее всего, это лето либо конец лета.
В плане гадания Екатерина, вы пока ещё не сильно развиты в этом. У вас есть сила, у вас есть желание в плане эзотерики и стремление зарабатывать этим. Пока ещё не сильно развита, и вы не до конца всё знаете. Карты советуют вам заниматься, практиковаться и обучаться дополнительно.
В плане саморазвития, чем вам заниматься, к сожалению, карты вам не подсказывают, так как у вас нет определённого вида деятельности, которая вам нравится, в котором бы вы хотели заниматься. Точнее, даже карты указывают вам на это, что у вас нет определённого направления.
По восстановлению здоровья. Требуется время для восстановления здоровья и скорее всего это до конца этого года, вы будете его поправлять, но в итоге оно восстановится. Проявите терпение.
В плане беременности беременность будет. Она действительно изменит вашу жизнь, доставит забот хлопот, но это будет новая жизнь, новая радость и счастье в целом, как в принципе у всех семей. Хлопоты дополнительная, но это радость, радость, дитя, радость новой жизни и действительно. Ребёнок-это счастье.
Желаю вам удачи и огромной любви.изображение из вопроса

В этом году нет, начальник не отпустит, если вы желаете гадать, то значит высшие силы вам это одобрили и у вас получиться, способности есть их нужно развивать ,  вы должны выбирать сами, к чему потянется ваша душа, интуиция  подскажет вам, рядом будет мужчина король мечей, с ним будет семья и дети, на море вы можете поехать во второй половине лета…
Ребёнок изменит вашу жизнь полностью, рожайте!
Я вижу, что есть способности и потенциал довольно-таки широкий у вас.
У вас будет муж, брак. На море поедете. У вас другое будет занятие и работа.
Лиса — ожидает охота,
Вы предприимчивая получится доход иметь.
Игральные хорошо, ленорман на них похожи.
Для саморазвития выбирать то что душа захочет.
Здравствуйте. Ближайший год доход ждёт неплохой. Для саморазвития выбирайте психологию, астрологию.
Доброго времени суток.Расклад показал следующее:изображение из вопросаУволитесь ли вы с работы и когда? Колесо Фортуны символизирует перемены и поворотные моменты.Ваша ситуация на работе может измениться в ближайшее время, и у вас появится возможность уйти с текущего места работы, вероятность увольнения высока, и это может произойти в течение ближайших нескольких месяцев.Сможете ли вы заниматься гаданием и получать доход? Верховная Жрица. У вас есть потенциал для успешной карьеры в гадании. ВЖ указывает на ваши способности к эзотерике и предсказаниям, сможете заниматься гаданием и получать доход, если будете развивать свои интуитивные и духовные способности.Есть ли у вас способности экстрасенса? Звезда.У вас есть способности экстрасенса, но их нужно развивать и плотно этим заниматься.Чем можете заняться для саморазвития? Маг.Для саморазвития вам стоит сосредоточиться на изучении эзотерики и развитии своих интуитивных способностей.Будет ли рядом с вами мужчина помощник, заботливый и любящий? Император.Ваша жизнь может включать мужчину, который будет помощником, заботливым и любящим, он будет приносить стабильность и поддержку в вашу жизнь.Восстановится ли здоровье? Солнце символизирует здоровье, исцеление и жизненную силу и указывает на положительные изменения в вашем здоровье, вы сможете восстановить здоровье и почувствовать прилив энергии и жизненной силы.Сможете ли поехать на море и когда? Тройка Жезлов.Вы сможете поехать на море, вероятно, в течение ближайшего года. Начните планировать поездку и ожидайте благоприятных возможностей для ее осуществления.Беременность ожидает и изменит ли малыш вашу жизнь? Императрица.Беременность возможна, и появление малыша значительно изменит вашу жизнь, достаточно счастливое и благополучное материнство.Любит ли вас Виталий и выйдете ли вы за него замуж? Двойка Кубков.Виталий испытывает к вам чувства, и ваши отношения могут привести к браку. Вероятность замужества высока.Хочет ли Виталий от вас ребенка? Десятка Пентаклей.Виталий, вероятно, хочет создать с вами семью и иметь ребенка. ДП указывает на его желание стабильных и долгосрочных отношений.Всех благ Вам!
здравствуйте.
на море поедете ближе к августу-сентябрю. от гаданий доход будет, но не такой, на который вы рассчитываете. вам еще нужно точно знать, можете ли вы смотреть других, думаю вы слышали, что не каждый это может делать для кого-то другого. игральные карты да — самые безобидные.
виталий желанием иметь ребенка «не горит», любовь присутствует, но он не показывает. в эьом году замужества с ним не просматривается.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Начну с конца. Насчёт Виталия, чувство у него есть к вам, гражданский брак у вас показан, К сожалению официального оформления ваших отношений не просматривается. Ребёнка вполне можете от него родить. Что касается гадания, то здесь вы можете себя развивать во всех направлениях, и не только в гадании, Вы можете также заниматься экстрасенсорикой. Доход это вам будет приносить, изначально небольшой, Но со временем растущий вверх. Виталий будет рядом с вами, он будет вас поддерживать и боготворить. На море поездка просматривается, но могут быть те обстоятельства из за  которых вам придётся перенести эту поездку
Увольнения пока что не видно в ближайший срок.Вот с гаданием у вас получится, но не сразу, если проявите упорство и терпение, то к следующему году у вас будет уже получаться неплохо! Беременность идет у вас в течении года (до 1,5 ) примерно! Из вас получится превосходная мама и мужчина будет рядом заботливый! Удачи вам!)
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/CqGOSNBtyVY?si=YdJRhHFNDLtwzz-O
Здравствуйте. Нет пока не уволит есть, гадание займетесь, доход будет. Мужчина появится через пять месяцев. На море поедете.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=9nicnlmexc4