Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что в личной жизни мужчины происходит сейчас и какие главные события в личном до конца года ? Спасибо Детали в описании - вопрос №5507730

800 p
12.09.1983 дата его рождения
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Заканчивает уже «выбирать» прибывал он долгое время в выборе, подходящего партнера, много дел у него, устал очень от текущего положения дел в его личной жизни, в том числе на работе устает очень, много работы, банально времени нет. Понимает что нужно работать над собой, т.к он достаточно холодного склада ума и сам по себе немного эгоист, пока пусто, свободен на личном.
С личной жизнью не дружит, не умеет находить подход к женщинам, поэтому зачастую остается ни с чем, как, например, сейчас. Дл конца года будут новые попытки найти себе забаву, но и они закончатся тем же.
У мужчины  завышенные ожидания и требования по отношению к женщине, которую он хочет видеть партнёром по отношениям.— он избегает  назойливых  и непунктуальных женщин, а также не терпят лжи.
В настоящее время свободен от каких либо обязательств. Но надеется встретить женщину своей мечты.
Добрый  вечер ,  мужчина    недавно потерял   , порвал отношения.    Его    не устроило , что  то   , а точнее   , конкретные вопросы девушки   о браке. Он не готов      строить семью .  Ему       не под силу содержать    жену и будущих детей -   он     ведь не любит перетруждаться .  Мысли   разные ,    может     восстановить отношения   и   снова   всё  будет по прежнему .     Мужчина себе на  уме .    Эгоистичный . а  это мало кому понравится .  От этого  у него нет стабильности   в личной жизни.
Встречается с девушкой, желает создать семью, оформить официальный брак…

Здравствуйте!

 На личном есть женщина, с которой держит дистанцию. Из событий до конца года в основном мечты и мало действий, пассивность. Возможно захочет заземлиться, но как-то неуверенно это делать будет, сомневается много.

Доброго времени суток.В данный момент мужчина находиться в состоянии выбора, размышляя о различных возможностях в личной жизни, рассматривает несколько вариантов развития отношений или мечтает о будущем.До конца года у мужчины есть высокая вероятность встретить человека, с которым он будет испытывать сильное взаимное притяжение, это время для построения значимых отношений, которые могут привести к прочному союзу и совместному будущему.Мужчина будет чувствовать приток новых чувств и эмоций, что может привести к началу новых романтических отношений. Его сердце будет открыто для любви и новых начинаний.Всех благ Вам!
Я вижу, что есть трудности. Но они пройдут и идет построение отношений.
Все у него хорошо идет.
здравствуйте, на данном этапе у мужчины временный застой в лж, хлопоты и скованные обстоятельства. пока мужчина находится один, свободен и в поиске, до конца года у него выпадают рабочие дела, финансовый успех, стабильность, процветание и новые возможности, новости и приглашения в гости, скучать ему не придется, близкие и родные будут рядом с ним и будут поддерживать его в его начинаниях.
Добрый,
Дерево это больше карта семьи,
Чем личного.
До конца года- крысы — личное не устроится,
Наоборот,  потери и поражения ждут
Здравствуйте! Мужчина воодушевлен замечательной девушкой, которая тронула его сердце, Живет надеждами на счастье и хотел бы, что к концу года в его личной жизни наступила определенность. Мысли связаны с семьей или отношениями формата семьи.
Бурные события. Важные. Азартная энергетика. У него желания показать себя перед окружением, чего -то добиться.  Женщина еще в мыслях знакомая, с ней разговор будет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: